Курсы английского для начинающих, английский для взрослых

Как проходят уроки английского?

Школа уделяет особое внимание качеству преподавания иностранных языков. Преподаватели делают все возможное для того, чтобы студенты не боялись разговаривать на английском, а уроки выстроены методически таким образом, что уже через 2 месяца вы сможете общаться с иностранцами. Чем мы занимаемся на уроках английского:
Чтение на английском

Чтение

Новые англисйкие слова можно найти в книгах, учебниках, журналах. По сравнению с говорением или аудированием, читать совсем не сложно, хоть и есть трудные правила. Чтение помогает выучить новую лексику, а пересказ английского текста развивает речь.
Аудирование на английском

Аудирование

Умение понимать, общаться, смотреть фильмы в оригинале требует постоянной практики аудирования. На занятиях английского студенты не только слушают диалоги и смотрят тематические видео, но также активно обсуждают услышанное с преподавателем
Английская грамматика

Грамматика

Royal School придерживается коммуникативного метода обучения, поэтому методисты с учителями не строят занятия английского только на грамматических упражнениях. Преподаватели объясняют правила на уроках, не перегружая студентов сложными филологическими терминами.
Говорить на английском

Говорение

Просто учить язык недостаточно, его нужно практиковать. Но с кем можно говорить по-английски в Ростове-на-Дону? В языковой школе Royal School работают преподаватели с высоким уровнем английского, также каждую неделю проводятся разговорные занятия с носителями языка
Смотреть на английском

Просмотр видео

Видео хорошо тем, что из-за картинки легче понять, что происходит на экране. По сути, это то же аудирование, только с визуальным сопровождением. На уроках английского студенты смотрят обучающие и развлекательные видео с преподавателем и обсуждают его.
Английские слова

Учим новые слова

Чтобы строить предложения и активно общаться на английском языке, необходимо иметь богатый словарный запас, который довольно тяжело накопить, если не учить слова. Благодаря программе «London Atmosphere» студенты учатся понимать и использовать английские слова и фразы, не переводя их на русский, что увеличивает беглость речи.

Образовательная программа одобрена Министерством просвещения

Учителя школы имеют богатый опыт работы и находят индивидуальный подход к каждому студенту

Методисты языковой школы разрабатывают уроки корейского и следят за качеством проведения занятий

Разговорный клуб с носителем языка

computer1
Во время изучения английского вы можете почувствовать, что вам не хватает живого общения на языке, чтобы можно было его применить на практике. И действительно, такая проблема стоит перед многими, кто хочет освоить иностранный.
computer2
Языковая школа Royal School решила эту проблему. Для языковой практики можно посещать разговорные занятия с носителем английского каждую неделю. Студенты нашей школы посещают английские разговорные занятия бесплатно
computer3
На таких занятиях студенты преодолевают языковой барьер и успешно применяют знания, полученные на занятиях с русскоговорящим преподавателем. При этом ни у кого нет соблазна переходить на русский язык, что позволяет полностью погрузиться в мир и культуру другой страны.
Занятия с носителем языка

Определите свой уровень знания английского

Преподаватели школы Royal School перед началом обучения проводят тестирование и определяют уровень знаний студента. Согласно уровню педагоги рекомендуют программу и формат обучения. Чтобы сформировать предварительное представление о вашем уровне английского, пройдите тест.
Пройти тест

После курса BEGINNER

алфавит и элементарную
грамматику