Курсы интенсивного английского экспресс в Ростове-на-Дону Royal School -

Как проходит курс интенсивного английского

Может показаться, что полутора месяцев на изучение английского с нуля до уровня pre-intermediate недостаточно. Однако высокая интенсивность занятий способствует быстрому освоению языка.

Основное внимание уделяется самым базовым, а значит, важным, вещам. На курсе вы изучите топ-1000 английских слов, необходимую для общения грамматику (употребимые времена, артикли, предлоги), устойчивые выражения и стандартные ситуации.

Выучить 1000 слов за полтора месяца вполне реально, потому что большинство из них уже знакомо или легко запоминаются. Грамматика английского на элементарном уровне легкая и не потребует больших усилий. Ситуации вы будете моделировать на уроках с преподавателем и улучшать английский на практике.

Курс интенсивного английского проходит в маленьких группах (2-3 человека) и длится 6 недель, что составляет примерно полтора месяца. Приходите со своей семьей, друзьями или коллегами, готовьтесь к поездкам за границу правильно.

Английский за месяц? Интенсивный английский в Ростове-на-Дону в языковой школе royal-school

*Акция

Получите скидку до 30% за 6 месяцев обучения