Центр/СЖМ/ЗЖМ

Пн-Вс: с 9:00 до 21:00

инстаграм языковой школы royal-school вк языковой школы royal-school телеграмм языковой школы royal-school
БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

Корейский язык
в Royal School

Занятия корейского языка в школе Royal School проводят профессиональные педагоги, имеющие высшее образование и опыт работы за границей.

Векторный мальчик на главной
языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от 2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

ДЛЯ САМЫХ ЮНЫХ

Курсы корейского языка для детей

Программа для детей создана с учетом возрастных особенностей мышления ребенка. Для более эффективного усвоения материала программа включает в себя познавательный мультипликационный материал на корейском языке. Таким образом запоминание и усвоение материала ребенком проходит быстрее и продуктивнее.

• Наши курсы для детей от 4-6 лет
  • Подготовка к экзамену на уровень знания корейского языка –TOPIK
  • 6 языковых уровней и сертификатов подтверждающий уровень знания корейского языка
мальчик ученик
мальчик ученик школы
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТАРШЕ

Курсы корейского языка для подростков

Принимая во внимание особенности возрастного периода программа для подростков разработана таким образом, чтобы мотивация к изучению держалась на протяжении всего периода обучения, опираясь на характер ученика и его жизненные интересы. В этом возрасте многие приходят к изучению корейского языка, благодаря современной популярной корейской культуре и для поддержания интереса к стране, занятия включают в себя культурное сопровождение (дорамы, музыка к-поп, другие культурные аспекты). Благодаря включению в программу для подростков интересных увлечений запоминание языка становится увлекательным и проходит более эффективно.

• Подготовка к экзамену на уровень знания корейского языка –TOPIK
  • 5 этапов изучения на каждом уроке:
    Изучение новых слов и выражений
    (어휘와 표현)
    Культурное просвещение
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫРОС

Курсы корейского языка для взрослых

Во взрослом возрасте изучение языка является одним из сложных занятий. Во взрослом возрасте запоминание новых иностранных слов является довольно трудным упражнением для нашего мозга и программа корейского языка для взрослых разработана таким образом, чтобы каждый новый материал урока был не просто пройден и усвоен, а использовался в свободной разговорной речи.

• 5 этапов изучения на каждом уроке:
    Изучение новых слов и выражений
    (어휘와 표현)
    Культурное просвещение
  • Занятия проходят с использованием учебного материала национального института короля Седжона: 세종한국어
ученик школы

Стань частью большой команды записывайся в школу Royal School

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!

Подготовка к уроку

Каждый урок корейского языка включает в себя несколько этапов

карточка товара5

Этапы урока корейского языка

Изучение новых слов и выражений (어휘와 표현)
Культурное просвещение.

карточка товара2

Занятия корейского языка

Занятия корейского языка в школе Royal School проводят профессиональные педагоги, имеющие высшее образование.Имея опыт работы в том числе за границей, преподаватели смогут обучить вас корейскому языку до необходимого вам уровня. В случае, если нашему студенту необходима сдача экзамена в программу обучения может быть включен материал подготовки к экзамену.

Отправляя данные, вы соглашаетесь на передачу персональных данных согласно политике конфиденциальности и принимаете условия
    соглашения оферты.

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
    Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.