Курсы корейского с нуля. Корейский язык для начинающих

Уровни знания корейского языка

У корейского языка нет близких родственных языков, и него есть уникальная письменность (алфавит Хангыль). Считается, что она одна из самых легких в мире, что упрощают задачу изучения языка.

Курсы корейского в языковой школе Royal School охватывают все языковые аспекты: новые слова и выражения, грамматические конструкции, отработка материала в упражнениях, разговорная практика и обязательно культурное просвещение.

В корейском языке есть 6 языковых уровня - гып (급). Каждый курс корейского рассчитан на один уровень.
На 1-ом уровне вы узнаете 800 базовых слов, сможете вести разговоры на простые темы.
2-ой уровень позволит знать уже до 2000 слов, говорить по телефону, посещать общественные места.
На 3-м уровне вы начинаете выражать мысли на знакомые темы.
4-й уровень - уверенное пользование языком в различных учреждениях.
Достигнув 5-го уровня, вы сможете использовать корейский для исследований и работы в разных сферах.
Последний 6-й уровень самый сложный - владение языка на уровне носителя.

После завершения каждого курса осуществляется экзаменационная проверка знаний, по успешному прохождению которого вручается сертификат, подтверждающий уровень владения корейским языком.

Уровни знания корейского языка

На 3-м уровне вы начинаете выражать мысли на знакомые темы.
4-й уровень - уверенное пользование языком в различных учреждениях.
Последний 6-й уровень самый сложный - владение языка на уровне носителя.

Образовательная программа одобрена Министерством просвещения

Учителя школы имеют богатый опыт работы и находят индивидуальный подход к каждому студенту

Методисты языковой школы разрабатывают уроки корейского и следят за качеством проведения занятий

кореянка