Центр/СЖМ/ЗЖМ

Пн-Вс: с 9:00 до 21:00

инстаграм языковой школы royal-school вк языковой школы royal-school телеграмм языковой школы royal-school
Уровни знания корейского языка

У корейского языка нет родственных языков, и него есть уникальная письменность (алфавит Хангыль). Считается, что она одна из самых легких в мире, что упрощают задачу изучения корейского языка.

Уроки охватывают все языковые аспекты: новые слова и выражения, грамматические конструкции, отработка материала в упражнениях, разговорная практика и обязательно культурное просвещение.

В корейском языке существует 6 языков уровней (급). Усвоение нового уровня занимается в среднем от 3 до 6 месяцев. На 1-ом уровне вы узнаете 800 базовых слов, сможете вести разговоры на простые темы. 2-ой уровень позволит знать уже до 2000 слов, говорить по телефону, посещать общественные места. На 3-м уровне вы начинаете выражать мысли на знакомые темы. 4-й уровень - уверенное пользование языком в различных учреждениях. Достигнув 5-го уровня, вы сможете использовать корейский для исследований и работы в разных сферах. Последний 6-й уровень самый сложный - владение языка на уровне носителя.

После завершения каждого уровня осуществляется экзаменационная проверка знаний, по успешному прохождению которого вручается сертификат подтверждающий уровень владения корейским языком.

Уровни знания корейского языка

Образовательная программа одобрена Министерством просвещения
лицензия

Педагоги

Учителя школы имеют богатый опыт работы и находят индивидуальный подход к каждому студенту
педагоги

Методика

Методисты языковой школы разрабатывают уроки корейского и следят за качеством проведения занятий
методика

Удобство

Рядом с офисами школы имеются парковочные места и остановки общественного транспорта
удобство

*Акция

Успейте записаться на учебный год** до конца месяца, получите скидку 10% на обучение и планшет с учебными материалами в подарок!

планшет по акции
** Учебный год длится 9 месяцев
кореянка

Оставьте заявку

Отправляя данные, вы соглашаетесь на передачу персональных данных согласно политике конфиденциальности и принимаете условия
    соглашения оферты.

Спасибо! Ваша заявка была получена!
    Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.

соглашения оферты.

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
      Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.