Разговорный английский в Ростове-на-Дону - Royal School %

Из чего состоит курс разговорного английского

Уроки разговорного английского проходят в непринужденной обстановке, большую часть времени занимает развитие речевых навыков (говорения на английском) и аудирования. Грамматике уделяется внимание в той мере, насколько это необходимо.

Разговорные занятия делятся на два блока:

На киноклубе вы смотрите фильм на английском языке вместе с преподавателем, после чего обсуждаете его, делитесь впечатлениями, мыслями, идеями. Показ фильмов в оригинале проходит каждую субботу в 17:00 на ул. Красноармейской 178А (г. Ростов-на-Дону).

Дискуссионный клуб - это разговорные занятия английского, когда вы говорите только на иностранном языке, общаетесь на разные темы и обсуждаете все, что вам интересно. Занятия дискуссионного клуба проходят онлайн каждое воскресенье в 16:05 для взрослых.

Разговорные занятия киноклуба и дискуссионного клуба ведут носители английского языка.

кино в языковой школе royal-school

*Акция

Получите скидку до 30% за 6 месяцев обучения