Курсы китайского - Royal School

БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

Китайский язык
в Royal School

Учитесь у профессионалов — носителей языка, достигая высоких результатов. Школа проводит подготовку к международным экзаменам HSK

китайский в royal school

С чего начинать обучение китайскому?

computer1
В школе Royal School в Ростове-на-Дону вы найдете педагогов-востоковедов и носителей китайского языка, с которыми вы освоите разговорную речь и письменность. Изучать язык можно с любого возраста. Мы предлагаем курсы как для самых маленьких, так и для подростков и взрослых.
computer2
Китайский язык — не самый сложный на свете. Однако из-за своей письменности и фонетики он обретает экзотические для европейцев черты. Для изучения китайского потребуется больше времени, чем для изучения языка романской или германской группы.
computer3
Большое путешествие начинается с маленького шага, и этот шаг должен быть твердым. Royal School помогает в обучении с вашего первого обращения в школу до получения диплома. Никакой онлайн ресурс или учебник не сможет заменить живого преподавателя, который станет вашим учителем и наставником на протяжении всего времени обучения.
мальчик ученик школы
супер RS

Курсы китайского языка для детей

computer1
Занятия с детьми проводятся по учебнику «快乐汉语» (Happy Chinese). Данное пособие поможет детям подготовиться к международному экзамену по китайскому языку YCT (детский или юношеский экзамен по китайскому языку).
computer2
После прохождения трёх уровней школьники смогут овладеть более 800 лексическими единицами, что является прочной базой для дальнейшего изучения китайского языка. Также особое внимание на уроках уделяется постановке произношения и разговорной речи.
computer3
Каждый новый этап сложнее и труднее предыдущего. На прохождение первого уровня учебника потребуется 6 месяцев. Второй уровень потребует примерно год. На самый сложный третий уровень вам потребуется чуть больше года. Следует помнить, что чем раньше вы начнете изучение языка, тем больше шансов выучить его в будущем до высокого уровня.

Курсы китайского языка для подростков и взрослых

Главным акцентом на занятиях по китайскому языку в школе Royal School является подготовка к международному экзамену по китайскому языку HSK. Занятие проходят по учебникам пекинского университета Standart Course, которые созданы для этой задачи. Успешная сдача экзамена HSK и наличие сертификата — это прекрасное дополнение к резюме и возможность работать с зарубежными партнерами. На занятиях уделяется много внимания и времени для развития навыков говорения и аудирования. Полноценный курс изучения имеет 6 ступеней, от HSK1 до HSK6. Каждая ступень отражает то, насколько студент знает язык. Изучение каждого уровня с HSK1 по HSK3 длится 6 месяцев, HSK4 и HSK5 – 1 год. Самым долгим является достижение максимальной ступени HSK6 – 1,5 года. Последняя ступень позволяет общаться и понимать китайский язык на уровне носителя.
учебный год

После курса HSK1