ОГЭ - ЕГЭ

Школа Royal School поможет сдать ОГЭ и ЕГЭ!

ЕГЭ и ОГЭ – это долгие по времени мероприятия. Они состоят из пяти больших разделов:

1. аудирование;
  2. чтение;
  3. грамматика и лексика;
  4. письмо;
  5. устная часть;

Чтобы грамотно подготовиться ко всем пяти разделам, провести месяц изучения чаще всего оказывается недостаточно. Для благополучной сдачи экзамена потребуется серьезная тренировка по улучшению владения иностранным языком.

Готовиться к экзаменам по иностранному языку сложно, самостоятельной подготовки бывает недостаточно. Преподаватели школы имеют соответствующую квалификацию и помогут выпускникам подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ. Изменения в структуре экзаменов проходят каждый год, но преподавательский состав следит за новостями. Сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) остается основным ресурсом при подготовке. Он содержит критерии оценивания заданий и аналитические материалы, которые встретятся школьнику на экзамене.

Школа Royal School поможет сдать ОГЭ и ЕГЭ!

1. аудирование;
  2. чтение;
  3. грамматика и лексика;
  4. письмо;