филиал северный

Северный филиал

Офис находится по адресу: просп.Космонавтов 2/2, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону, БЦ Целий, 4 этаж, офис 403 Филиал языковой школы «Royal School» находится пососедству с ТРЦ “Вавилон” и Северным рынком на Космонавтов 2/2.

Пока родители наслаждаются шоппингом – дети получают необходимые знания.

Мы знаем как: Замотивировать школьника на активное участие в уроке. Использовать интересы детей для эффективного обучения. Перевести урок в динамический диалог. Владеем всеми новыми неожиданными, но приятными техниками в обучении детей, подростков и взрослых! Умеем по-новому работать с давно известными заданиями и упражнениями. И конечно же сделаем скучный урок веселым!

Центральный филиал

Офис находится по адресу: ул. Красноармейская178А. Изучайте английский язык в центре Ростова-на-Дону.“RoyalSchool” на Красноармейской приглашает вас в гости!

По программе школы параллельно идет обучение и языковая практика, благодаря чему безболезненно и незаметно снимается языковой барьер, и вы начинаете думать и говорить по английски свободно уже в течение первых трех месяцев.

Мы обеспечиваем равноуровневость и оптимальную наполненность групп, что позволяет осуществлять качественную проработку, усвоение и закрепление материала.

Удобное расположение в центре, в шаговой доступности транспортные развязки в любой район города. Вы сможете посещать занятия, даже в обеденный перерыв.
филиал центр

Западный филиал

Офис находится по дресу: ул. Жданова3, вход со двора.

“RoyalSchool” – единственная языковая школа на Левенцовке, которая предлагает совмещенные занятия русскоязычного специалиста и носителя языка каждую неделю. Мы разработали для Вас уникальную программу обучения, которая включила в себя лучшие методики Oxford, адаптированные под российскую публику.

Специально для вас оборудованы комфортные светлые аудитории, в которых достаточно места на столе для материалов каждого учащегося, есть оборудование для просмотра видео и прослушивания аудио-материалов. Есть доска и достаточное количество пособий, способных заинтересовать любого учащегося. Мыприглашаем вас пройти бесплатное тестирование на уровень знания английского языка и присоединиться к подходящей группе.
У нас очень удобное расположение в 5 минутах от МАОУ Школы 115.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ >>

Готов присоединиться?

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!
Начать учиться

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
    Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.