БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

Греческий язык
в Royal School

Совершенствование устной речи, постановку произношения, запоминание базовых фраз.

Векторный мальчик на главной
языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

Записаться в группу для детей

Курсы греческого языка А1-А2

А1 — владение языком на базовом уровне, умение рассказать о себе, отвечать на личные вопросы, ориентироваться в городе.
А2 — владение минимальными необходимыми знаниями. Применяется для удовлетворения повседневных нужд: покупки, путешествия, беседа на несложные темы.

• Наши курсы для детей от 8-12 лет
  • Уровень «Детский»
  • Уровень «Альфа»
мальчик ученик
мальчик ученик школы
записываейтесь в группу для подростков

Курсы греческого языка В1-В2

В1 — среднее знание языка. Экзаменуемый демонстрирует способность не только общаться на общие темы, но и умение работать в команде, налаживать социальные контакты и сознавать некоторые особенности делового общения.
В2 — означает хорошее знание языка. Кандитат должен уметь общаться на разные темы и адекватно реагировать на жизненные ситуации.

• В1 «Вита»
  • В2 «Гамма»
  • Используем практические занятия для профессиональной и научной деятельности
записываейтесь в группу для взрослых

Курсы греческого языка✨ Г1-Г2

Г1 — Свободное владение языком. Кандидат понимает устную речь и письменные тексты различной тематики, уровень владения языком достаточный для того, чтобы длительное время проживать в Греци и на Кипре и понимать культурные особенности страны проживания. Язык используется для профессиональной и научной деятельности.
Г2 — это аналог европейского С2. Достигнув этого уровня, экзаменуемый может не только работать в любой сфере, но и преподавать греческий язык.

• Уровень «Дельта»
ученик школы

Стань частью большой команды записывайся в школу Royal School

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!