БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

Польский язык
в Royal School

Определяем в группу после беседы с преподавателем и написания короткого теста для оценки знаний

Векторный мальчик на главной
языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

Записаться в группу для детей

Уровень языка А1-А2

Включают в себя знание базовой грамматики, лексики, умение составлять простые предложения, читать несложные тексты, вести простой диалог и даже понимать на слух. Ведется работа над правильным произношением. В первоначальном уровне закладывается база, которая является основой для последующего углубленного изучения языка.

• Наши курсы для детей от 4-6 лет
мальчик ученик
мальчик ученик школы
записываейтесь в группу для подростков

Уровень языка B1 – B2

В основе обучения лежат коммуникативная и лингво-социокультурная методики, при помощи которых развивается речевая компетенция и так же интерес к иностранной культуре, расширяющей кругозор учащихся. Мы используем учебные пособия Solutions и English in mind таких издательств как Oxford и Cambridge. Нам важно, чтобы были задействованы различные каналы восприятия информации, ведь именно это способствует ускорению усвоения и достижению хороших результатов.

• Наш подход к обучению индивидуален ко всем ученикам как в группе так и на индивидуальных занятиях
  • Овладение знаниями, необходимыми в повседневной жизни
записываейтесь в группу для взрослых

Уровень языка✨ C1-C2

Готовят людей к жизни и работе в польско язычном пространстве, совершенствуя владение языком во всех аспектах; понимание лексики узких тематик, умение читать, составлять, писать сложные тексты любого характера, умение содержательно изъясняться по всем вопросам, воспринимать на слух и понимать беглую речь носителей польского языка.

• Специальные программы по обучению деловой лексике, разговорному языку.
ученик школы

Стань частью большой команды записывайся в школу Royal School

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!

карта школы
Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.