БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

Немецкий язык
в Royal School

Качественное образование более доступно, чем вы привыкли думать. Школа Royal school помогает в изучении более двадцати иностранных языков

Векторный мальчик на главной
языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

Записаться в группу для детей

Курсы немецкого языка для детей

Специально для детей разработана программа на основе учебника „Der grüne Max”. Игры и песни помогают запомнить новые слова и грамматические конструкции, не изучая при этом грамматику. .

• Наши курсы для детей от 4-6 лет
  • Программана основе учебника «Der grüne Max»
  • Понимаем как важно использовать возраст чтобы быстро изучать язык
мальчик ученик
мальчик ученик школы
записываейтесь в группу для подростков

Курсы немецкого языка для подростков

Подростки  учатся уже другим путем, знакомясь с правилами и практикуя немецкий в диалогах и ролевых играх. Методика разработана на основе учебников „Themen aktuell“ и „Schritte International“

• Наш подход к обучению индивидуален ко всем ученикам как в группе так и на индивидуальных занятиях
  • Методика разработана на основе учебников «Themen aktuell­»
  • Методика разработана на основе учебников  «Schritte International»
записываейтесь в группу для взрослых

Курсы немецкого языка✨ для взрослых

Взрослые учатся уже другим путем, знакомясь с правилами и практикуя немецкий в диалогах и ролевых играх. Методика разработана на основе учебников „Themen aktuell“ и „Schritte International“.

• Помощь в получении сертификатов Goethe Zertifikat и TestDaF (Deutsch als Fremdsprache).
  • Помощь в поступлении в немецкие вузы
  • Помощь друдоустройства в немецкие фирмы.
ученик школы

Стань частью большой команды записывайся в школу Royal School

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!

Немецкий язык

Язык сложный и чтобы выучить нужен боевой настрой. Трудности вызывает сложная грамматика и составные слова.

карта школы
Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.