Курсы немецкого языка в Ростове - Royal School

Уровни знания немецкого языка

Перед тем, как начать изучение немецкого языка, посетите пробное занятие, чтобы определить ваш уровень. Зная уровень немецкого, мы подберем оптимальную программу обучения.

Немецкий язык делится на шесть уровней знания, от А1, А2, В1, В2, С1 и С2. Как показывает практика, студентам достаточно знать язык на уровне В2, чтобы поступить в некоторые немецкие вузы или найти работу.

На уровне А1 вы сможете рассказать о себе, узнать информацию на вокзале или в аэропорту, сделать покупки в магазине, зарегистрироваться в отеле.

Обладая уровнем A2 вы будете понимать речь на знакомые темы (работа, хобби), а также сможете поддержать простую беседу.

С уровнем B1 начинается понимание сложных предложений на немецком языке, вы можете смотреть видеоролики и понимать большую их часть.

На уровне B2 вы уже спокойно разговариваете на немецком на любые темы, развивается спонтанная речь; участвуете в дискуссиях, пишете эссе и готовите доклады.

Уровень C1-С2 - речь носителя.

Уровни знания немецкого языка

Уровень C1-С2 - речь носителя.

Образовательная программа одобрена Министерством просвещения

Преподаватели школы имеют соответствующую квалификацию и находят индивидуальный подход к каждому

Методисты языковой школы разрабатывают уроки французского и следят за качеством проведения занятий

французы