Центр/СЖМ/ЗЖМ

Пн-Вс: с 9:00 до 21:00

инстаграм языковой школы royal-school вк языковой школы royal-school телеграмм языковой школы royal-school
БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

Итальянский язык
в Royal School

В языковой школе Royal School вы можете достичь уровня владения языком, позволяющим сдавать международные экзамены для поступления в вуз или устройства наработу.

Векторный мальчик на главной
языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от 2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

Записаться в группу для детей

Уровень языка Principianti

Студенты данного уровня осваивают правила чтения и итальянского произношения, базовую грамматику, а также лексикику на повседневные темы.
По окончании данного уровня, студенты без труда говорят о себе и на бытовые темы.
Данным уровнем вы можете овладеть примерно за 6 месяцев.

• Наши курсы для детей от 4-6 лет
  • Разговорные занятия с носителем
  • Понимаем как важно использовать возраст чтобы быстро изучать язык
мальчик ученик
мальчик ученик школы
записываейтесь в группу для подростков

Уровень языка Pre-intermedio

На уровне Pre-intermedio студенты изучают более сложные грамматические конструкции (могут говорить о событиях в прошедшем, настоящем и будущем), а также знакомятся с  такими темами как: традиции Италии, мода, поход в магазин, поход к врачу, поездка за границу. Таким образом, уже на данном этапе вы можете поддерживать разговор с итальянцем. Для овладения Pre-intermedio вам потребуется еще около 7 месяцев планомерной работы.

• Проверяем уровень владения всех языковых компетиций: чтения, письма,слушания и говорения.
  • Программа освоение уровня за 6 -7 месяцев
  • Разговорные занятия с носителем
записываейтесь в группу для взрослых

Уровень языка✨ Intermedio

Студенты осваивают практически все грамматические конструкции итальянского языка. На данном этапе у студентов начинает формироваться беглость речи, студенты уже дискутируют на такие темы как политика, экономика, медицина, история. Завершив данный курс, студенты могут начать готовиться к сдаче международных экзаменов. В этом случае продолжительность курса также составляет около 7 месяцев. После того, как вы достигла уровня Intermedio, самое время приступать к сдаче международных экзаменов. Самые популярные среди них CILS и PLIDA.

• Подготовка к сдаче международных экзаменов  CILS и PLIDA
  • Разговорные занятия с носителем
  • Изучение грамматики, лексики и практики устной речи в приоритете
ученик школы

Стань частью большой команды записывайся в школу Royal School

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!

Подготовка к экзаменам

Эти курсы подходят тем, кто хочет сдать международные экзамены по итальянскому языку

карточка товара5

Международный экзамен CILS

Данный экзамен необходим для учёбы и трудоустройства в Италии. Экзамен состоит из аудирования, чтения, письменного сочинения на заданную тему, лексико-грамматического теста и устного собеседования. Максимальное количество баллов за данный экзамен - 100, минимальное количество баллов для сдачи - 55. Сертификат действителен в течении года после сдачи экзамена.

карточка товара2

Международный экзамен PLIDA.

Сертификат PLIDA выдаётся Обществом Данте Алигьери на основании соглашения с Министерством Иностранных Дел Италии. Структура экзаменов основана на коммуникативном подходе,  при котором оцениваются следующие навыки: понимание на слух, умение читать, писать и разговаривать. Каждый навык оценивается по 30-бальной шкале. Экзамен считается пройденным, если оценка составляет не менее 18 баллов из 30 по каждому навыку, а общий результат от 72 до 120 баллов.

Отправляя данные, вы соглашаетесь на передачу персональных данных согласно политике конфиденциальности и принимаете условия
    соглашения оферты.

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
    Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.