Французский язык в Ростове-на-Дону для начинающих

Уровни знания французского языка

Французский язык - один из самых распространенных в мире. На нем разговаривают более 300 млн человек более чем в ста странах.

Изучение французского языка делится на 6 уровней, или ступеней. Первый уровень обычно обозначается как А1. Это уровень, пройдя который ученик усваивает базовую грамматику, фонетику и лексику, необходимую для бытового общения.

Уровень А2 расширяет знания в области базового владения французским языком. Вы уже сможете, приехав во Францию, не только насладиться французской кухней, но и сделать самостоятельно заказ в ресторане на французском языке и даже поблагодарить повара на французском. А вот овладение уровнем B1 и особенно B2 делает Вас практически знатоком французского языка: литература, газеты и журналы, фильмы и сериалы - это то, что вы сможете понимать по-французски, добравшись до B1-B2.

Уровни C1 и C2 это свободное владение французским языком. При изучении данных степеней уделяется особое внимание профессиональной лексике, необходимой, например, в учебе во французских высших учебных заведениях.

Уровни знания французского языка

Образовательная программа одобрена Министерством просвещения

Учителя школы имеют большой опыт работы и находят индивидуальный подход к каждому студенту

Методисты языковой школы разрабатывают уроки французского и следят за качеством проведения занятий