БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

в Royal School

На занятиях по французскому языку уделяем повышенное внимание изучению грамматики, лексики и практике устной речи,

Векторный мальчик на главной
языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

ДЛЯ САМЫХ ЮНЫХ

Курсы французского начальный уровень

Изучение французского языка делится на 6 уровней, или ступеней. Первый уровень обычно обозначается как А1. Это уровень, пройдя который ученик усваивает базовую грамматику, фонетику и лексику, необходимую для бытового общения.

• Наши курсы для детей от 4-6 лет
  • Программа освоение уровня за 6 месяцев
  • Индивидуальный подбор учебника и дополнительных материалов под каждого ученика или группы сучётом их пожеланий и уровня владения языком
мальчик ученик
мальчик ученик школы
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТАРШЕ

Курсы французского средний уровень

Уровень А2 расширяет знания в области базового владения французским языком. Вы уже сможете, приехав во Францию, не только насладиться французской кухней, но и сделать самостоятельно заказ в ресторане на французском языке и даже поблагодарить повара на французском.

• Наш подход к обучению индивидуален ко всем ученикам как в группе так и на индивидуальных занятиях
  • изучение грамматики, лексики и практики устной речи в приоритете
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫРОС

Французский✨ высший уровень

Овладение уровнем B1 и особенно B2 делает вас практически знатоком французского языка: литература, газеты и журналы, фильмы и сериалы - это то, что вы сможете понимать по французски, добравшись до B1-B2. Уровни C1 и C2 это свободное владение французским языком. При изучении данных степеней уделяется особое внимание профессиональной лексике, необходимой, например, в учебе во французских высших учебных заведениях.

• изучение грамматики, лексики и практики устной речи в приоритете
ученик школы

Стань частью большой команды записывайся в школу Royal School

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!

карта школы
Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.