БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

Испанский язык
в Royal School

Качественное образование более доступно, чем вы привыкли думать. Школа Royal school помогает в изучении более двадцати иностранных языков

Векторный мальчик на главной
языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

ДЛЯ САМЫХ ЮНЫХ

Курсы испанского языка для детей

Испанский можно учить со школьного возраста, для этого разработана методика специально для детей на основе учебника «Españolen marcha». Это несложный учебник с большим количеством картинок, которые помогают ребенку рассказывать интересные истории и практиковать язык. Также игры и песни на испанском помогают запомнить новые слова, дети учатся применять их на практике в общении.

• Наши курсы для детей от 4-6 лет
  • Подготовка к сдаче эгзаменов для дошкольников разного возраста(А1-В2)
  • Проверяем уровень владения всех языковых компетиций: чтения, письма,слушания и говорения.
мальчик ученик
мальчик ученик школы
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТАРШЕ

Курсы испанского языка для подростков

Большинство студентов начинают учить испанский с нуля, но уже за 3 месяца они достигают неплохого уровня и могут общаться на бытовые темы. В полне возможно, что язык может быть вам нужен для работы или обучения в вузе. Для того,чтобы подтвердить знания на международном уровне, необходимо сдать один из экзаменов— DELE или SIELE.

• Диплом DELE (А1, А2, В1, В2, С1, С2) и выдается институтом Сервантеса
  • Подготовка к сдаче эгзаменов для подростков разного возраста и уровня (А1, А2, В1, В2, С1, С2)
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫРОС

Курсы испанского языка✨ для взрослых

Взрослые проходят полный курс, во время которого отрабатываются все языковые компетенции: говорение, слушание, чтение и письмо. В начале занятия преподаватель вовлекает студента в разговор на языке, тем самым стимулируя его к дальнейшей работе.

• Подготовка к сдаче эгзаменов для взрослых разного возраста и уровня (А1, А2, В1, В2, С1, С2)
  • Язык для работы или обучения в вузе? Подготовим для сдачи одного из экзаменов — DELE или SIELE.
ученик школы

Стань частью большой команды записывайся в школу Royal School

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!

карта школы
Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.