Перевод

БЮРО ПЕРЕВОДОВ

перевод иностранных языков
Бюро переводов Royal School в Ростове-на-Дону оказывает услуги по переводу документов как очно, так и онлайн, заказчик приходит в офис только по необходимости.

Для заказа нотариального перевода свяжитесь с администратором по телефону +7 (863) 246-42-20, обсудите желаемые сроки выполнения и необходимость нотариального заверения.

Присылайте документы или тексты в электронном виде по почте или в WhatsApp.
перевод языков
Перед переводом и нотариальным заверением следует обратить внимание на то, что оригиналы документов должны соответствовать требованиям российского законодательства и быть снабжены всеми предусмотренными подписями и печатями выдававших организаций с проставленной датой, а также не иметь исправления и повреждения на бумажном носителе.

Обращаясь в бюро переводов Royal School в Ростове-на-Дону, Вы не только получаете гарантию на точный и корректный нотариальный перевод, но и экономите время.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ПЕРЕВОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

Цель перевода - установление равнозначности текстов, чтобы они несли в себе одинаковые смыслы, исходя из законодательных и лингвистических особенностей этих языков. Для доказательства юридической силы и официального статуса переведенного оригинала необходимо заверение нотариуса. Нотариальное заверение требуется при работе с такими документами, как: гражданский паспорт, свидетельство о рождении, водительские права и другие.
Контакты между людьми из разных стран стали тесными, поэтому сегодня услуги нашего бюро переводов актуальны для гостей из разных стран. Особенно это актуально для приезжающих из Украины, которые сталкиваются с необходимостью перевести паспорт, диплом или свидетельство о рождении с украинского языка на русский и нотариально заверить его. Разумеется, наше бюро переводов заинтересовано в том, чтобы вы получили перевод, соответствующий смыслу и форме оригинала документа. Бюро переводов Royal School дорожит репутацией, поэтому наши переводчики выполняют взятые на себя обязательства в полном объеме и на должном уровне.
учебный год
Нужен перевод? Звоните по номеру +7 (863) 246-42-20