Top Bar

+7 (863) 246-42-20

(многоканальный)

Туристический курс

Туристический курсВсе больше русскоязычного населения планеты путешествуют туда, где русский язык считается иностранным, поэтому необходимость в изучении английского языка для зарубежных поездок все больше и больше проявляется в РФ в последнее время! Наши специалисты, не раз бывавшие за границей, сделают обучение по туристическому курсу для вас интересным и наполненным различными историям из личного жизненного опыта, связанного с выездом за пределы Российской Федерации.

Если Вы чувствуете себя неуверенно где бы то ни было, в аэропорту, отеле или спрашивая дорогу в зарубежной стране- тогда этот курс для Вас!

Туристический курсМы Вам расскажем и покажем, что делать и каким образом нужно общаться во всех вышеперечисленных местах! Школа английского языка Royal School использует только самые новые пособия из-за рубежа, которые наполнены мультимедиа материалами и различными интерактивными играми!

Мы предлагаем Вам изучать английский язык в Ростове, чтобы затем использовать его в Лондоне, Нью Йорке, Сиднее и многих других городах мира!

Курс "Подготовка к ЕГЭ" со скидкой 20% !

Приводи друга и получай скидку- 500 рублей!

Изучай два языка и получи скидку до 15%