Top Bar

(многоканальный)

Турецкий язык

Уроки турецкого языка

В связи с ростом популярности Турции и турецкого языка, многие жители России стремятся им овладеть. Ростовская область не исключение. Каждый желающий освоить язык может начать посещать уроки турецкого языка в нашем центре иностранных языков в Ростове-на-Дону.

Турецкий язык

Изучение турецкого языка

Конечно, турецкий язык можно выучить и дома, но это займет много времени, не учитывая прочих сложностей, связанных с самостоятельным изучением. Для желающих овладеть языком доступно и в кратчайшие сроки, лучшим решением будет довериться профессионалам и начать учить турецкий язык в школе иностранных языков. Большое внимание при изучении иностранного языка мы уделяем повышению навыков разговорного языка, поэтому уже на первых занятиях мы приспосабливаем наших студентов общаться на турецком языке. Одновременно осваивается грамматика языка. Благодаря тщательно разработанной программе обучения, после выпуска, наши студенты могут свободно общаться на иностранном языке.

Школа турецкого языка

Работа нашей королевской школы в Ростове-на-Дону направлена непосредственно на преподавании турецкого как для начинающих, так и для желающих улучшить свои разговорные навыки. Пройдя наши курсы,студенты могут свободно общаться с носителями языка, а также посещать тюркоговорящие страны.

Методика изучения турецкого языка

При изучении турецкого языка наши сотрудники используют самые эффективные обучающие методики, а также активно включаем в процесс аудио материалы. Наш опытный коллектив изучил множество учебных пособий и из каждого выбрал лишь самую полезную и понятную информацию для составления занятий. В рамках изучения языка, Вы пройдете не только теоретический, но также и практический курс освоения языка.

Преподаватели турецкого

В нашем центре работают лучшие специалисты, которые располагают самыми эффективными методиками обучения. Большинство преподавателей нашего большого штата являются обладателями ученых степеней. Наш иностранный центр, единственный в Ростове-на-Дону, имеет в своем штате непосредственных носителей иностранного языка. Поэтому изучение будет происходить максимально комфортно.

Курс "Подготовка к ЕГЭ" со скидкой 20% !

Приводи друга и получай скидку- 500 рублей!

Изучай два языка и получи скидку до 15%