Технический Курс

Курс английского языка для специалистов в определенных технических сферах (например, для инженеров различного профиля). Наши специализированные программы имеют достаточно узкую тематическую направленность, непосредственно связанную с характером соответствующей сферы деятельности. Обучение проводится в группах от 5 до 8 человек.
Уровень владения английским языком для обучения по программам специализированного английского – не ниже уверенного Pre-Intermediate. Но, если Ваш уровень не соответствует минимально требуемому уровню, у вас будет возможность записаться на наш “Общий курс английского языка”, а затем, достигнув необходимого уровня, приступить к изучению технического курса.

Либо, при условии отсутствия времени, Вы сможете начать заниматься по курсу немедленно, учитывая, что первые несколько занятий будут уделены базовому объему информации, необходимой для изучения данного курса. Лишь после этого начиная специализированные уроки.

После прохождения курса Вы получаете Официальный сертификат “Королевской Школы”, подписанный директором и завучем языкового ценра.

Курс "Подготовка к ЕГЭ" со скидкой 20% !

Приводи друга и получай скидку- 500 рублей!

Изучай два языка и получи скидку до 15%