Top Bar

Английский всего за 2990 руб до 26 сентября по промокоду “SMS”

Английский всего за 2990 руб до 26 сентября по промокоду "SMS"В основе обучения языкового центра Royal School лежат коммуникативная и лингво-социокультурная методики, при помощи которых развивается речевая компетенция и так же интерес к иностранной культуре, расширяющей кругозор учащихся. В нашем центре впервые была применена методика совмещения уроков русскоязычного педагога и общения с носителем языка с самых первых занятий, эффективность которой была подтверждена успехами слушателей. Мы — первая языковая школа в Ростове, внедрившая технологию обучения «Английский по-английски». Особое внимание уделяется грамотной разговорной речи, что позволяет преодолеть языковой барьер в течение 3 месяцев! Мы используем учебные пособия Solutions и English in mind таких издательств как Oxford и Cambridge. Нам важно, чтобы были задействованы различные каналы восприятия информации, ведь именно это способствует ускорению усвоения и достижению хороших результатов. На наших курсах английского языка ваши дети получат достойное практическое обучение!

Цены

Обучение в группе = 12 занятий = 3500 руб/мес (без учета акции)

А при оплате за:

3 месяца — скидка 10%, таким образом вы экономите 1 140 рублей

6 месяцев — скидка 15%, а так же комплект учебников вАнглийский всего за 2990 руб до 26 сентября по промокоду "SMS" , таким образом вы экономите 3 420 рублей

12 месяцев — скидка 20%, а так же 2 комплекта учебников вАнглийский всего за 2990 руб до 26 сентября по промокоду "SMS"таким образом вы экономите 9 120 рублей

Вопросы и ответы по обучению английского языка для подростков

Ребенок не хочет учить язык, как можно повлиять?

Изучение иностранного языка, тем более английского, – важный трамплин на пути к успеху. Но в подростковом возрасте стоит быть осторожными, чтоб не отбить желание учиться. Преподаватели школы английского в Ростове прилагают максимум усилий, чтобы заинтересовать подростков к изучению языка. Но если ребенок идет в тотальный отказ – лучше повременить с занятиями.

Чем отличается курс для подростков от курса для детей младшего возраста?

Наши преподаватели английского в Ростове-на-Дону подбирают интересные темы для уроков согласно возрасту детей. Для младших учеников – это сказки и мультфильмы, а подросткам интересно узнавать о новых трендах в мире IT, моды, а также социальных сетей. Мы держим руку на пульсе, чтобы актуализировать занятия под запросы учеников.

Мой ребенок учит английский с детства. Он будет продолжать учить грамматику и на подростковом курсе?

В зависимости от уровня знаний ребенка, производится определение его в соответствующую группу. Но при этом, в подростковых классах преподаватели RoyalSchool делают акцент на развитии речевых навыков, преодолении языкового барьера.

Курс для подростков можно рассматривать как подготовку к ЕГЭ?

Для подготовки к экзаменам типа ЕГЭ, IELTS и других в школе разработана отдельная программа, делающая акцент именно на тестовых заданиях, предусмотренных экзаменационными требованиями. При этом, успешное посещение курсов для детей до 15 лет дает хорошую базу, с которой смело можно сдавать экзамены на достаточно высокий балл.

Курс "Подготовка к ЕГЭ" со скидкой 20% !

Приводи друга и получай скидку- 500 рублей!

Изучай два языка и получи скидку до 15%