Программа дошкольного

Программа дошкольного

Что мы предлагаем

Первый раз в первый класс... Волнительно не только для ребенка, но и для его родителей. Впереди столько нового и страшного: одноклассники, учителя, сложные предметы. Чтобы не потеряться среди новых впечатлений и избежать долгих вечеров за выполнением домашних заданый школа Royal School разработала программу “Я узнаю окружающий мир”. Она поможет будущим школьникам адаптироваться к школе заранее.

Курс подготовки включает в себя изучение математики, природоведения, рисования, чистописания. В конце каждого раздела ребенок проходит тест, который покажет, насколько продуктивно он освоил материал. В конце курса при успешной сдаче экзамена ребенок получает диплом от школы и переходит на следующий уровень обучения.

Познавайте окружающий мир с Royal School!

Программа "Я узнаю окружающий мир" разработана в формате игры, в которую включены прослушивание рассказов, сказок и стихов, рисование, лепка, аппликация, основы конструирования.

Программа, разработанная таким образом, позволяет детям научиться навыкам общения, активировать и обогатить словарный запас, развивать образное и вариативное мышление, фантазию, во­ображение, развить моторику, формировать умение планировать свои действия, осуществ­лять решение в соответствии с заданными правилами и алгоритма­ми, проверять результат своих действий, а так же воспитывать трудолюбие, добросовестность, аккуратность.

Образование — это наш пропуск в будущее, ибо день завтрашний принадлежит тем, кто приготовился к нему сегодня.
Малкольм Икс

ребёнок

Оставьте заявку

Отправляя данные, вы соглашаетесь на передачу персональных данных согласно политике конфиденциальности и принимаете условия
    соглашения оферты.
    Спасибо! Ваша заявка была получена!
    Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.

соглашения оферты.

Спасибо! Ваша заявка отправлена.
      Ой! Что-то пошло не так, попробуйте обновить страницу.