БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ОПЫТА

Хинди
в Royal School

Совершенствование устной речи, постановку произношения, запоминание базовых фраз.

Векторный мальчик на главной
языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

Записаться в группу для детей

Курсы английского языка для детей

После записи наш менеджер назначит вам удобное расписание и преподователя подберет для вас индивидуальный план обучения по вашему запросу.

• Наши курсы для детей от 4-6 лет
  • Программа «Step forward»
  • Понимаем как важно использовать возраст чтобы быстро изучать язык
мальчик ученик
мальчик ученик школы
записываейтесь в группу для подростков

Курсы английского языка для подростков

В основе обучения лежат коммуникативная и лингво-социокультурная методики, при помощи которых развивается речевая компетенция и так же интерес к иностранной культуре, расширяющей кругозор учащихся. Мы используем учебные пособия Solutions и English in mind таких издательств как Oxford и Cambridge. Нам важно, чтобы были задействованы различные каналы восприятия информации, ведь именно это способствует ускорению усвоения и достижению хороших результатов.

• Наш подход к обучению индивидуален ко всем ученикам как в группе так и на индивидуальных занятиях
  • Английский язык продвинутые группы
  • Английский язык подготовка к ОГЭ и ЕГЭ занимает особое место в нашей школе так как все вертиться вокруг знаний.
записываейтесь в группу для взрослых

Курсы английского языка✨ для взрослых

Еще совсем недавно тех, кто хорошо знал английский язык, можно было пересчитать по пальцам. На сегодняшний день, изучение иностранного языка стало доступной возможностью для всех. Наши курсы подходят как начинающим, так и тем, кто уже хорошо знает язык. Предварительно мы проводим тестирование и определяем уровень знания языка, согласно которому выстраиваем программу обучения. Кроме того, Вы можете самостоятельно определить степень интенсивности изучения английского языка.

• Специальные программы по обучению деловой лексике, разговорному языку.
ученик школы

Стань частью большой команды записывайся в школу Royal School

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!