Автомобильная индустрия

Курс Королевской Школы “Автомобилист” разработан специально для общения специалистов с коллегами, клиентами и бизнес-партнерами в автомобильной индустрии. Курс наполнен интерактивными заданиями, тестами, функциональными блоками на соответствующие темы, связанные с автомобильной индустрией. В ходе обучения будут затрагиваться такие темы, как технические характеристики автомобиля, “под капотом”, экстерьер и интерьер автомобиля.

Курс “Автомобилист” в Королевской Школе разработан для студентов уровня B1-B2 по шкале “Общеевропейские компетенции владения иностранным языком” (уровень Pre-Intermediate, Intermediate). Но, если Ваш уровень не соответствует минимально требуемому уровню Pre-Intermediate, у Вас будет возможность записаться на наш “Общий курс английского языка”, а затем, достигнув необходимого уровня, приступить к изучению курса “Автомобилист”.

Либо, при условии отсутствия времени, Вы сможете начать заниматься по курсу “Автомобилист” немедленно, учитывая, что первые несколько занятий будут уделены базовому объему информации, необходимой для изучения данного курса. Лишь после этого начиная специализированные уроки.

Обучение по курсу “Автомобилист” будет основано на специальном учебном пособии из Великобритании, вкупе с медиа-диском, на котором вы сможете найти множество интерактивных заданий, дополнительно укрепляющих усвоенную из книги информацию.

После прохождения курса Вы получаете Официальный сертификат “Королевской Школы”, подписанный директором и завучем языкового центра.

Курс "Подготовка к ЕГЭ" со скидкой 20% !

Приводи друга и получай скидку- 500 рублей!

Изучай два языка и получи скидку до 15%