Английский для детей (6 – 9 лет)

Курс английского языка “WELCOME” для детей от 6 до 9 лет.

Это увлекательное и познавательное путешествие по культуре и традициям Великобритании и Соединенных Штатов, Австралии и Новой Зеландии с использованием игровых методов и музыки. Принятая в Royal School методика обучения сделает овладение английским языком невероятно интересным занятием, поможет развить навыки правильного произношения.

Английский в детском возрасте усваивается намного лучше чем во взрослом. Но для детей обучение должно быть интересным, эмоциональным и захватывающим, так как дети не любят рутинных заданий и простого заучивания. С вашими детишками будут работать и педагог и преподаватель в одном лице с большим опытом работы. Эффективные принципы работы позволяют свести к минимуму общий срок обучения.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

СУПЕР ЭКОНОМ до 31.03.2020 *