Курсы английского для детей

Образовательная программа одобрена Министерством просвещения языка
computer1

Учителя школы имеют опыт работы с детьми и находят индивидуальный подход к каждому
computer2

Методисты языковой школы разрабатывают уроки английского и следят за качеством проведения занятий
computer3

computer3

Как обучаются дети английскому с русскоязычным учителем

В Royal School уроки английского языка начинаются с разминки: дети поют песни, рассказывают стихи или играют, разговаривая на английском. В языковой школе практикуют не только разговорную речь (Speaking), но и понимание на слух. В каждой аудитории установлен компьютер и телевизор, дети смотрят видеозаписи и слушают тексты (Listening) на английском по теме урока (хобби, спорт, игры, еда и т.д.). После блока аудирования дети читают тематические тексты и выполняют по ним упражнения. Учителя используют на уроках английского игровые методики, чтобы школьники легко и весело выучили новые слова (Vocabulary) без зубрежки и не потеряли интерес к языку.

Изучение грамматики (Grammar) в младшем возрасте и для детей постарше проходит по специально разработанным методикам. Дошкольники изучают английский с нуля, они не учат грамматику так, как в средних классах школы. Понимание происходит интуитивно, и грамматические конструкции воспринимаются как должное.

Дети возраста начальных классов уже способны мыслить, как маленькие ученые, и освоить порядок слов в английском предложении, прошедшее и будущее время, неправильные глаголы.

Как дети изучают английский с носителем языка

Каждое воскресенье в языковой школе Royal School в Ростове проводится бесплатное разговорное занятие по английскому языку с преподавателем, для которого английский родной. Чтобы начать говорить на языке, дети не учат наизусть списком новые слова и грамматические правила, но стараются поддерживать диалог с иностранцем. Учитель ведет урок на английском, избегая русского. Дети с самого начала языкового курса начинают говорить на иностранном языке и так преодолевают языковой барьер. Происходит увеличение словарного запаса, улучшение произношения и письма под диктовку (диктант). Во время разговорного занятия дети раскрепощаются, повышают уверенность, чувствуют мотивацию, погружаясь в методику "London atmosphere".

Носитель английского общается на разговорном занятии со школьниками на темы спорта, школы, игр, путешествий. Объяснение сложных случаев английской грамматики помогают в дальнейшем на уроках с русскоговорящими учителями, повышают успеваемость в школе. Грамматика английского языка, которую дети изучали в будние дни, применяется на практике в разговоре и закрепляется в памяти.

Как обучаются дети английскому с русскоязычным учителем

Как дети изучают английский с носителем языка

отзыв о языковой школе
Хорошая школа

Очень хорошая школа,замечательные преподаватели. Сильный состав. Ни разу не пожалела что ребенок занимается в этой школе английским языком. Спасибо за такие знания.

отзыв английский язык
Нравится английский

В языковую школу ходят дети. Им очень нравятся занятия английским. Уровень знаний хороший. В школе действует система скидок. Администратор всегда подберёт время удобное для учёбы.

отзыв курсы английского
Интересно

Обратились на курсы чтобы подтянуть дочери английский. Сразу подобрали подходящий курс, определив уровень. Уроки проходят интересно, эффективно.

отзыв о занятиях
Ребенок в восторге

Ребенок в восторге, очень нравится как проходят занятия, все в доступной форме для детей, ходим с удовольствием, группы небольшие!Долго искали, чтобы и близко к дому и недорого. Отличный вариант!

отзыв
Удобное время

Водим ребёнка на английский язык, очень нравится, программа хорошая, есть с чем сравнить. Время и группу подобрали соответственно знаниям, удобному времени. Идут навстречу, если возникают вопросы.

отзыв о преподователе
Подход к ребенку

Преподаватель Диана добрая,отзывчивая, находит индивидуальный подход к ребёнку. Сын ходит с удовольствием на занятия и хорошо усваивает материал.

ребёнок