Top Bar

+7 (863) 246-42-20

(многоканальный)

Выездной дискуссионный клуб в шк.№43!

Королевская Школа провела клуб обсуждений в “мягкой комнате” школы №43, темой для обсуждений стали недавние поездки Royal School в Лондон…

Участники дискуссионного клуба задавали вопросы и с интересом слушали ответы про такой разносторонний, далекий и красивый город Лондон. Королевская Школа, в свою очередь, рассказывала про свою историю с фото-презентацией разных памятных моментов. В конце обсуждения участники клуба имели возможность прикоснуться к впечатлениям побывавших в Лондоне студентов Royal School посмотрев видео-отчет. Ряд учеников также проявил интерес к организуемым в данный момент в Royal School специализированным и экспресс курсам английского языка, с которыми вы сможете ознакомиться по данной ссылке (меню справа). А теперь предсnавляем вашему вниманию небольшую подборку фотографий с данного мероприятия!

P.s.

Добавляйте нас в друзья ВКонтакте!

Следуйте за нами на Фейсбуке!

Присоединяйтесь к нам в YouTube!

Ищите нас в Одноклассниках!

Comments are closed.
Royal School