Top Bar

+7 (863) 246-42-20

(многоканальный)

Дискуссионные клубы и сотрудничество со Школой №78

На прежней неделе Королевская Школая провела очередные разговорные клубы английского языка в Школе №78…

Продолжая тему путешествий в Великобританию команда Royal school вновь презентовала фото и видео материал, накопленный за время двух поездок нашего языкового центра в столицу Англии. Команда Королевской Школы совместно с учителями из Школы №78 проводили открытые языковые занятия как с младшими классами (2″Б”,3″А” классы), так и со старшими ребятами (5″А”, 9″Б”, 11″А” классы). Ниже вы можете ознакомится с некоторыми фотоматериалами.

Также хорошей новостью стала подготовка подписания соглашения о сотрудничестве между Школой №78 и Королевской Школой! В благодарность ученики классов, с которыми были проведены дискуссионные клубы после школьных каникул получат красивые фотографии от Royal School, которые были сделаны в ходе дискуссионных клубов.

С удовольствием ждем Всех желающих в стенах Royal School!!!

Comments are closed.

Курс "Подготовка к ЕГЭ" со скидкой 20% !

Приводи друга и получай скидку- 500 рублей!

Изучай два языка и получи скидку до 15%