Top Bar

+7 (863) 246-42-20

(многоканальный)

Перевод

английский язык для взрослыхПеревод – это вид деятельности, потребность в которой стремительно растет, т.к. контакт между людьми разных стран (соответственно и языков) развит как никогда лучше.
Целью перевода является установление равнозначности текстов, чтобы они несли в себе одинаковые смыслы, исходя из культурных и лингвистических особенностей этих языков.
Многие люди периодически сталкиваются с необходимостью перевести те или иные документы с одного языка на другой. И, разумеется, в первую очередь всем необходим перевод высокого качества, который будет максимально приближен по смыслу к оригиналу.
Наша школа дорожит своей репутацией, поэтому наши специалисты выполняют взятые на себя обязательства в полном объеме и на высоком уровне.
Мы выполняем переводы с нотариальным заверением, что необходимо для того, чтобы перевод приобрел юридическую силу и официальный статус. Обычно нотариальное заверение требуется при переводе таких документов:
-гражданский паспорт;
-свидетельство о рождении;
-диплом об окончании ВУЗа;
-водительское удостоверение;
-согласие родителей на выезд ребенка за границу.
Также, мы оказываем услуги по переводу документов без необходимости приезжать в офис!
Для заказа работы вам необходимо связаться с нашим администратором по телефону, сообщив объем текста, тематику, желаемые сроки выполнения, необходимость нотариального заверения. Если все в порядке, документы можно просто переслать по электронной почте в отсканированном варианте.
Важно отметить, что документ должен обязательно соответствовать требованиям российских законов. Документ должен быть снабжен всеми предусматриваемыми подписями и печатями организации выдавшей его, а также иметь четко проставленные даты, отсутствовать исправления и повреждения.
Обращаясь к нам, вы не только получаете уверенность в точности и корректности выполненного перевода, но и экономите драгоценное время!

Royal School