Top Bar

(многоканальный)

Корейский язык

Уроки корейского языка

Корея – удивительная страна утренней свежести, с насыщенной самобытной культурой. Говоря о корейском языке, интересно узнать, что он начинает свою историю с 1443 года, и сегодня на нем говорит более 70 миллионов человек по всему миру. Он является основой не только коммуникационной системы общества Кореи, но и его культурным достоянием, связывающим современное поколение с многовековой историей, культурой и незыблемыми традициями народа. В последнее время людей всех возрастов все больше интересуют не популярные языки, а редкие – например, корейский. Почему? Ответов на этот вопрос может быть великое множество.
Кого-то привлекает сама Корея, поэтому логично, что они решили выучить и язык любимой страны.
Кто-то просто хочет выучить какой-нибудь редкий язык.
Кто-то тяготеет к восточным языкам – корейский выбирают еще и потому, что он проще в изучении чем, например, японский язык.
А кто-то хочет с помощью знания этого языка подняться по карьерной лестнице – все чаще российские компании сотрудничают с корейскими, на переговорах вы сможете по-настоящему удивить партнеров своей фирмы.
Разумеется, корейский можно выучить и самостоятельно, но лучше это обучение, все же, пройти в нашей школе – вам «поставят» произношение, дадут основы, которые вы можете пропустить, если будете заниматься самостоятельно, и также подготовят к успешной сдаче экзаменов TOPIK. Да и общение с живыми людьми, которые говорят по-корейски, может служить отличным стимулом для того, чтобы заниматься усерднее. Тем более, что в нашей школе вы можете выбрать удобный для вас формат обучения: ОНЛАЙН или ОФФЛАЙН.
Желаем вам успехов в изучении корейского языка!

Методика изучения Корейского языка

Поэтому если Вы решили изучать корейский в Ростове-на-Дону, то нашими преподавателями для вас будет подобрана уникальная методика, которая позволит Вам освоить как разговорную речь так и письменную в совершенстве. Все что вам нужно сделать – это вооружившись терпением и стремлением записаться в нашу школу.

Сегодня, продажа всяческих курсов корейского языка в Ростове-на-Дону является очень популярной, но Вы сами прекрасно должны понимать, что никакой диск или учебник не сможет заменить живого преподавателя, который поставит Вам правильное произношение, грамотно составит программу и станет вашим учителем и наставником на протяжении всего времени изучения. Основываясь на этом, мы действуем по следующему сценарию:

• Выяснение уровня подготовки студента;
  • Изучение материала по разговорной и письменной речи, правил грамматики;
  • Отработка произношения;
  • Практические задания, без которых не обойтись для качественного освоения материала;
  • Проверка студента на качество усвоения материала.

Что касается последнего пункта, то если Вы в недостаточной степени овладели блоком правил, то нашими преподавателями будут предложены дополнительные занятия. Кроме того, в будущем программа будет корректироваться, основываясь на том, что легче, а что труднее дается студенту.

курсы иностранных языков

Стоит так же отметить, что мы предлагаем курсы, рассчитанные как на нулевой уровень владения корейским языком, так и на тех, кто может уже говорить и свободно понимает разговорную речь. В последнем случае, перед Вами открывается прекрасная возможность оттачивать свои знания и навыки, общаясь с носителями языка.

Таким образом, если Вы решили изучить корейский язык Ростове-на-Дону, то наша языковая школа открывает перед вами широкие возможности. Выучить иероглифы, научиться понимать речь и грамотно писать – это далеко не все что предлагается нашим центром. Вы также получите доступ к большой базе развлекательных материалов и учебных пособий по корейскому языку. Кроме того, каждый освоивший этот нелегкий, уместнее будет сказать очень трудный, язык, сможет с высоко поднятой головой сказать: «Да! Я смог! У меня получилось!». А разве не это главное?

Все что Вам теперь нужно сделать, это связаться с нами для изучения китайского в Ростове уже сегодня!

Обучение по Skype

Наши предложения