Top Bar

(многоканальный)

Венгерский язык в школе Royal School

Уроки венгерского языка

Венгерский язык считается одним из самых интересных европейских языков. Благодаря своей непохожести он даже завоевал статус одного из самых сложных языков в мире!
Венгерский язык – представитель финно-угорской семьи. Отдалёнными языками-родственниками являются финский и эстонский. Распространён в Сербии, Румынии, Украине, Словакии, Словении и Хорватии.
В мире насчитывается более 15 миллионов человек, говорящих на этом языке, поэтому он является перспективным для работы, учебы, отдыха, лечения и путешествий. Для того, чтобы чувствовать себя свободно в Венгрии, необходимо иметь, хотя бы, начальный уровень знаний.
Венгрия известна своим высоким уровнем образования, горными и термальными курортами, а также уникальными достопримечательностями. В Венгрии находится самое большое озеро Европы. Кроме того, страна славится самым вкусным вином, хорошей кухней и напитками.
Стоит обратить внимание, что венгерский язык является довольно трудным для самостоятельного освоения. Его отличает особое фонетическое произношение гласных и сложная грамматика. Благодаря профессиональному подходу и опыту преподавателей нашей школы, можно легко освоить этот своеобразный, мелодичный и звучный язык. Но у Вас может возникнуть вопрос, куда же обратиться, чтобы изучать венгерский язык в Ростове? Чтобы получить качественные уроки венгерского языка добро пожаловать в языковой центр Royal School в Ростове-на-Дону.

курсы иностранных языков

Изучение венгерского языка

Естественно у каждого из нас при изучении венгерского языка могут возникнуть проблемы и множество различных вопросов. В языковом центре Royal School к изучению языка подходят очень профессионально и с особенным подходом к каждому ученику. Обучение проходит в небольших группках, в среднем от 2 до 5 человек, что позволяет уделить как можно больше внимания каждому обучающемуся.

Возможно, вы ранее изучали венгерский язык, но что-либо подзабыли, вы можете обратиться в языковой центр, где после консультации со специалистами будет определен Ваш уровень знания языка. Также, языковой центр рад предложить каждому бесплатный пробный урок, что позволит Вам убедиться в правильности вашего выбора. По завершению обучения, Вы получите не только отличнейшие знания и навыки венгерского языка, которые Вы сможете успешно применять на практике, но и фирменный сертификат, подтверждающий факт окончания курсов.

Методика изучения венгерского языка

Особое внимание следует уделить методике изучения языка, которая используется в Королевской школе. Здесь Вы не просто будете изучать слова и их перевод на русский язык. Все занятия проходят исключительно на венгерском языке, что способствует более успешному обучению. Ведь погружаясь полностью в языковую среду, когда вокруг только венгероговорящее окружение, Вы значительно быстрее освоите материал и станете разговаривать на венгерском языке. Уже после трехмесячного посещения курсов ученик достигает значительных результатов и может объясняться на венгерском на разную тематику.

Курсы венгерского языка в Ростове-на-Дону

Кроме того, не следует упускать из виду и тот факт, что венгерский язык в школе Royal School преподается в большинстве случаев носителями языка или же высококвалифицированными русскоговорящими специалистами. Благодаря этому у учеников есть замечательная возможность не только изучать лексику и грамматику языка, но и совершенствовать свое произношение.

И все же, почему для изучения практического курса венгерского языка следует обратиться именно в языковой центр Royal School? Все очень просто, изучая венгерский в нашей школе, Вы:

• имеете возможность обучаться с носителем языка

• вы получаете отличные знания и сертификат, подтверждающий прохождение курсов

• у вас есть бесплатный пробный урок, чтобы оценить качество предоставляемых услуг

• обучение проводится в маленьких группах по 2-5 человек

• изучая язык вы погружаетесь в иноязычную среду

• доступная стоимость занятий

Royal School