Японский язык

Японский язык в Ростове-на-Дону

Уроки японского языка

Когда упоминается страна восходящего солнца — Япония, то сразу возникает ощущение чего-то утонченно-восточного, изящного и невероятно технологичного. Но чтобы в полной мере прикоснуться к культуре родины икебаны, необходимо уделить достаточно времени урокам японского языка. Так как это один из самых непростых языков, то, несомненно, потребуется не одно занятие для овладения им. Как и в любом другом языке, здесь присутствует письменная и устная речь. Соответственно на курсах японского языка в школе будет изучаться и японская азбука, и грамматика, и произношение.

Изучение японского языка

Азами изучения японского языка является, конечно же, обучение азбуке иероглифов, которая состоит из двух составляющих: катакана и хирагана. В последующем следует научиться произношению звуков и изучить основы грамматики. Ну, а набрав базовый лексический словарь, можно уже пробовать разговаривать с другими людьми и пробовать понимать язык на слух, для чего необходимо не только общение, но и прослушивание различных аудиофайлов, начиная от песен и заканчивая аудиокнигами. Из этого набора и складывается практический курс японского языка.

Методика изучения японского языка

Методик изучения японского языка довольно много и необходимо стараться подстроить их под себя, выбрав наиболее подходящую, но в любом случае, невозможно никуда деться от трех «китов»:

• Письменности
  • Грамматики
  • Произношения

Преподаватели японского языка

Ну и естественно, огромное значение для успеха в достижении цели имеют учителя, у которых вам предстоит познавать язык. В нашей школе — это не только лингвисты-профессионалы, но и носители языка. А что может быть лучше, чем во время изучения разговаривать с теми людьми, для которых язык является родным? Таким образом, если вас безудержно тянет к изучению этого сложного, но интересного языка, то не откладывайте в долгий ящик, а записывайтесь на курсы немедленно. Ведь владение языком самураев позволит вам блеснуть им при посещении этой прекрасной страны, как в роли туриста, так и во время деловой миссии.

Цены

Групповые занятия 3500 р.

Индивидуальные занятия 9600 р.

Индивидуальные занятия 1200 р. (90 мин) – взрослые, 800 р. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.