Туристический курс

Все больше русскоязычного населения планеты путешествуют туда, где русский язык считается иностранным, поэтому необходимость в изучении английского языка для зарубежных поездок все больше и больше проявляется в РФ в последнее время!Наши специалисты, не раз бывавшие за границей, сделают обучение по туристическому курсу для вас интересным и наполненным различными историям из личного жизненного опыта, связанного с выездом за пределы Российской Федерации.

Если вы чувствуете себя неуверенно где бы то ни было, в аэропорту, отеле или спрашивая дорогу в заребжной столице — тогда этот курс для Вас! Мы вам расскажем и покажем, что делать и каким образом нужно общаться во всех вышеперечисленных местах! Школа английского языка Royal School использует только самые новые пособия из-за рубежа, которые наполнены мультимедиа материалами и различными интерактивными играми!

Мы предлагаем Вам изучать английский язык в Ростове, чтобы затем использовать его в Лондоне, Нью Йорке и  Сиднее!