Телекоммуникации

Экспресс-курс «Телекоммуникации» рассчитан для людей, чья работа связана с телекоммуникациями и информационными технологиями. Вы познакомитесь на английском языке с такими сферами как: разработка программного обеспечения, медиа старт-апы, услуги связанные с применением технологии геотэггинга и многое другое.

Курс «Телекоммуникации» в Королевской Школе разработан для студентов уровня уверенный B1 — B2 — начинаюший C1 по шкале «Общеевропейские компетенции владения иностранным языком» (уверенный Pre-Intermediate, Intermediate). Но, если Ваш уровень не соответствует минимально требуемому уровню уверенного Pre-Intermediate, у вас будет возможность записаться на наш «Общий курс английского языка», а затем, достигнув необходимого уровня, приступить к изучению курса «Телекоммуникации».

Либо, при условии отсутствия времени, Вы сможете начать заниматься по курсу «Телекоммуникации» немедленно, учитывая, что первые несколько занятий будут уделены базовому объему информации, необходимой для изучения данного курса. Лишь после этого начиная специализированные уроки.

Обучение по курсу «Телекоммуникации» будет основано на специальном учебном пособии из Великобритании, вкупе с медиа-диском, на котором вы сможете найти множество интерактивных заданий, дополнительно укрепляющих усвоенную из книги информацию.

Слева — полное содержание курса «Телекоммуникации», прежде чем начинать обучение у вас есть возможность ознакомиться с ним.
Официальный сертификат «Королевской Школы», подписанный директором и завучем языкового ценра. Этот документ вы получаете по окончанию обучения.