История нашего роста и развития

Открылся наш самый первый офис в Центре. В активе насчитывалось 7 языков.

Когда мы еще только открылись, мы взяли за основу уникальную на тот момент методику преподавания, по которой обучение с русскоязычным преподавателем совмещается с общением с носителями языка с самых первых занятий. В течение курса мы отметили высокую эффективность данного метода, который в последствие позаимствовали у нас другие школы.

2014

Открылся второй офис на Северном. Количество изучаемых языков увеличилось до 12ти.

Начали успешно сотрудничать со многими крупными компаниями, предлагая услугу корпоративного обучения.

2016

Открылся третий офис на Западном. На сегодняшний день в нашей школе представлено свыше 18 языков. Активно готовим учащихся к ЕГЭ/ОГЭ а также к зарубежным экзаменам.

Мы испытываем гордость, наблюдая за тем, как наши студенты преодолевают языковой барьер и начинают говорить с нами на разных языках, показывая хорошую успеваемость, сдают на отлично российские и международные экзамены, достигают с нами своих целей. Многие наши студенты, по завершению курсов, благополучно поступают в иностранные высшие учебные заведения или находят себя в профессиональной области, а также в успешной эмиграции.

2017

У жителей города впервые появилась возможность подготовки к международному экзамену по английскому языку IELTS не просто с носителем языка, а большим профессионалом в области подготовки студентов со всего мира именно к этому тестированию. Уроженец Британии, Ричард, в прошлом — сам экзаменатор, с большим удовольствием подготовит вас к экзамену, указывая на правильность произношения чистой английской речи.

До новых встреч!

IMG_1803-03-03-17-12-40

Так как я много путешествую по миру, моих знаний английского языка не всегда достаточно. С недавних пор очень полюбилась Италия, поэтому возникла потребность общаться с коренными жителями на их родном языке. По этой причине я и обратилась в данную языковую школу. У меня всегда завышенные требования к преподавателям, тем не менее школа полностью их удовлетворила: мой учитель практически не говорит по-русски (что является огромным плюсом для меня, как ученика, потому что изучая итальянский, я могу параллельно практиковать английский язык), имеет богатое воображение и отличное чувство юмора, лёгкость в подаче материала.
Администрация школы всегда корректна: вовремя оповещает об изменениях в расписании, подстраивается под режим клиента, что очень важно для людей, которые ценят своё время.
Школу рекомендую.
Крицкая Софья

IMG_2598-26-12-16-03-09-1

Занимаюсь три года. Материал подается понятно. За время обучения мой уровень языка сильно возрос.Занимаюсь с англо-говорящим преподавателем,трудностей в общении не испытываю. Рекомендую заниматься здесь.

Никита

hYSYQPsuyA

Мне очень сильно нравится школа иностранных языков «Royal School». Очень семейная обстановка и глубокие знания,в этой школе царит взаимопонимание и отзывчивость. А еще признание. А для того,кто верно идет к своей цели именно эта школа может стать рубежом успеха.
Китайский язык мне очень нравится. Изучая этот язык,я встретил не только хороших учителей, но и много интересных людей.
Вообще я считаю, что добро правит миром.
Спасибо школе за теплую атмосферу и индивидуальный подход.

Хазанджи Дан

IMG_9857

Начал заниматься в Royal-School на курсах по подготовке к экзамену IELTS. Наши занятия проходят с преподавателем, который является носителем языка , что на мой взгляд очень важно для подготовки . Готовимся по официальным учебникам для сдачи этого экзамена . Все наши занятия проходят полностью на английском языке , мы выполняем письменные и устные задания. Также хочу обратить внимание на лояльность администрации школы к своим ученикам , мне с удовольствием подобрали время для занятий которое мне подходит. Рекомендую Royal-School всем желающим подготовиться к экзамену или просто получить знания в иностранных языках.

Сергей

IMGffff_5152

Привет всем!
В языковом центре Royal School учусь второй год . Нареканий к школе никаких нет! Руководитель школы Авад очень приятный понимающий человек, всегда можно договориться об удобном расписании занятийю .
Закончила уровень Elementary, а уровень pre-intermediate начала с англоязычным преподавателем по имени Эрик . После полуторачасового занятия выходишь и еще часа два-три пытаешься думать на английском?
Жаль только , что занятия только два раза в неделю, я бы и пять раз ходила )))))

Всем советую, прогресс налицо!

LUaV_fhfoaA

Мне очень нравится ваша школа. Тут дружественная атмосфера. Сильная подготовка к ЕГЭ. Дают много знаний. Есть практика разговора с носителем языка. Еще мне нравится, что тут есть групповые и индивидуальные занятия.

Соня