Изучение немецкого языка

В арсенале человечества насчитывается до 7 тысяч языков. Семь из них являются «мировыми». Ведущее место среди них занимает немецкий. По-немецки говорят в Германии, Швейцарии, Австрии, княжестве Лихтенштейн, Люксембурге, а также в немецких диаспорах в России, Казахстане, Канаде, США, Аргентине, Парагвае, Чили. Таким образом, свыше ста миллионов человек в мире считают этот язык родным, используют его ежедневно.

Уроки немецкого языка

Практически половина российских школьников изучает немецкий язык в школе. Но, как правило, школьный уровень дает лишь базовые знания. Чтобы свободно владеть этим популярным в Европе языком, нужны более глубокие занятия. Пройти практический курс немецкого языка в Ростове-на-Дону можно в Королевской языковой школе. Поводы для овладения языком у каждого свои. Один планирует поехать на отдых, другому знания нужны для работы, у третьего вовсе матримониальные планы. В общем, знание каждого нового языка означает открытие нового мира.

Преподаватели немецкого языка

В нашей школе изучение немецкого языка проводится в мини-группах, от 2 до 5 человек, что обеспечивает практически индивидуальные занятия. Это не механическое заучивание слов, и живое общение, полное погружение в языковую среду, ведь наши преподаватели в совершенстве знают язык, свободно общаются на нем, постоянно шлифуя свое мастерство.

Школа немецкого языка

Ростовская Royal-school, разместившаяся в гостинице «Marins park hotel», что на Буденновском проспекте, за годы работы завоевала репутацию надежного учебного заведения. Пройдя у нас уроки немецкого языка, выпускники школы уверенно чувствуют себя в чужой стране, на равных общаются с местными жителями.

Причины изучение немецкого языка в нашей школе

Почему же мы рекомендуем ростовчанам выбрать для изучения немецкий язык? Ростов открытый город, в него вкладывают инвестиции в том числе и немецкие компании. Поэтому:

• знание языка – шанс трудоустройства на многонациональное предприятие;
  • реализация возможностей развития совместного бизнеса;
  • большинство инновационных компаний работают в Германии;
  • немцы любят путешествовать и тратят на это существенные средства;
  • немецкие домены в интернете – весьма популярны;
  • знание языка обеспечит доступ к книгам на языке оригинала, ведь Германия – третья в мире страна по объему выпуска печатных изданий;
  • возможность прикоснуться к шедеврам немецкой культуры и философии – произведениям Гете, Шиллера, Баха, Моцарта, Канта, Гегеля, Ницше и т.д.;
  • участие в международных программах по обмену студентами.

Методика изучения немецкого языка

Немецкий язык кажется сложным, но это если изучать его самостоятельно. А под руководством опытных педагогов Ростовской Королевской школы, применяющих современные методы обучения, вы справитесь легко и с удовольствием, открыв для себя новые горизонты.

Цены

Групповые занятия 3500 р.

Индивидуальные занятия 9600 р.

Индивидуальные занятия 1200 р. (90 мин) – взрослые, 800 р. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.