Наша программа

Наша программа представляет собой занятия в группах 2 раза в неделю по полтора часа. (Детские группы длятся час, исходя из чувства заботы о детях). Группы формируются по возрастной категории и уровню владения от 2 до 6 человек.

В своей практике мы используем наиболее прогрессивные методы обучения, представляемые учебной литературой самых авторитетных университетов, таких как Cambridge, Oxford и др. Каждой отдельной группе мы подбираем соответствующий учебный материал. Основная идея нашей деятельности- «speaking from the first lesson»- развитие разговорной речи с первого занятия.

Курс обучения включается в себя все аспекты: Чтение и Аудирование (восприятие языка на слух), Лексику (постоянное пополнение словарного запаса), Грамматику (понимание логики построения фраз, речевых конструкций, времен и т.п.), освоение которых, натуральным образом, способствует развитию речи. Этой же цели служат, еженедельно проводимые нами дополнительно, встречи разговорного клуба, направленные на практическую реализацию навыков в непринужденной дружелюбной атмосфере.

Мы верим, что нет более естественного способа заговорить на иностранном языке, чем погружение в языковую среду. Воспринимая на слух живую иностранную речь, непосредственно принимая постоянное участие в разговоре, учащийся совершенствует свои навыки, освобождается от всевозможных психологических комплексов и языковых преград. Однако, на первых этапах обучения, для усвоения учащимися базовых знаний, которые в дальнейшем послужат им основой использования и структуризации речи, подача материала ведется на русском языке (либо с переводом). По мере возрастания уровня владения иностранным языком, использование русского сокращается (в итоге прекращается). Группы с более продвинутым уровнем ведутся непосредственно носителями языка. Каждое лето мы совершаем поездки в Лондон, предоставляя нашим учащимся возможность практики речи и мотивируя их на развитие. Каждая такая поездка вызывает бурю позитивных эмоций и оставляет море впечатлений.

Мы тщательно следим за результатом и за тем, чтобы никто из учащихся не отставал от программы. В конце курса учащиеся проходят тестирование на определение успеваемости и усвоения материала. При прохождении уровня вручаются образовательные сертификаты. Наблюдая за успехами наших студентов, мы и сами продолжаем развиваться и включать в программу наиболее продвинутые и современные методы обучения.

Наш центр всегда старается найти особый подход к каждому студенту, заботится о его личном расписании и интересах.

Для ознакомления с курсом, а также для определения своего уровня владения и знакомства с нашими специалистами, мы предоставляем вам право посещения бесплатного первого занятия в одной из действующих групп, после которого наш менеджер выслушает все ваши пожелания и ответит на все ваши вопросы. Запись на первый урок можно осуществить по номерам: 246-42-20,246-42-30,246-42-35