Логистика

Экспресс-курс «Логистика» — идеальное образовательное решение для людей занятых в данной сфере. Изучая курс «Логистика» в языковом центре Королевская Школа вы расширите свой словарный запас профессиональными терминами, сможете отслеживать приобретения от момента заказа до момента получения, общаться с вашими коллегами в данной области, вести переговоры об условиях и сроках поставок товаров.

Курс «Логистика» в Королевской Школе разработан для студентов уровня уверенный B1-B2 по шкале «Общеевропейские компетенции владения иностранным языком» (Pre-Intermediate, Intermediate). Но, если Ваш уровень не соответствует минимально требуемому уровню Pre-Intermediate, у вас будет возможность записаться на наш «Общий курс английского языка», а затем, достигнув необходимого уровня, приступить к изучению курса «Логистика».

Либо, при условии отсутствия времени, Вы сможете начать заниматься по курсу «Логистика» немедленно, учитывая, что первые несколько занятий будут уделены базовому объему информации, необходимой для изучения данного курса. Лишь после этого начиная специализированные уроки.

Обучение по курсу «Логистика» будет основано на специальном учебном пособии из Великобритании, вкупе с медиа-диском, на котором вы сможете найти множество интерактивных заданий, дополнительно укрепляющих усвоенную из книги информацию.

Слева — полное содержание курса «Логистика», прежде чем начинать обучение у вас есть возможность ознакомиться с ним.
Официальный сертификат «Королевской Школы», подписанный директором и завучем языкового центра. Этот документ вы получаете по окончанию обучения.