Китайский язык

Цены

Групповые занятия всего за 3500 руб. в месяц!

Индивидуальные занятия 9600 руб.

Индивидуальные занятия 1200 руб. (90 мин) – взрослые, 800 руб. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.

Что это вам даст? Ответ очевиден, прежде всего вы сможете наладить свой маленький, но прибыльный бизнес с китайскими партнерами. Нужно отдать должное, что именно товары из Восточных стран Азии, на сегодняшний день достаточно востребованы. Однако, чтобы связаться с поставщиками, да и вообще понимать где и что покупать можно поступить двумя способами: нанять переводчика и выучить китайский самостоятельно. Первый вариант, конечно же, дорогой и является нерациональным использованием средств. Что же касается второго, то потратив своего драгоценное время один раз, вы больше не будете испытывать неудобств при заключении контрактов, подписании договоров с поставщиками и при поиске производителей.
Вы, конечно же, сейчас можете сказать о том, что у вас нет особых способностей к языкам, а ваша память не способна удержать в себе даже события вчерашнего дня, не говоря уже о паре тысяч иероглифов. Но и на это у нас найдется ответ, ведь мы, конечно же, полностью отдаем себе отчет в том, что беремся за обучение занятых, деловых людей. Поэтому все наши уроки проходят по авторской программе, разработанной настоящими профессионалами своего дела.

Поэтому если вы решили изучать китайский в Ростове-на-Дону, то нашими преподавателями для вас будет подобранна уникальная методика, которая позволит вам освоить как разговорную речь так и письменную в совершенстве. Все что вам нужно сделать — это вооружившись терпением и стремлением записаться в нашу школу.

Сегодня, продажа всяческих курсов китайского языка в Ростове-на-Дону является очень популярной, но вы сами прекрасно должны понимать, что никакой диск или учебник не сможет заменить живого преподавателя, который поставит вам правильное произношение, грамотно составит программу и станет вашим учителем и наставником на протяжении всего времени изучения. Основываясь на этом, мы действуем по следующему сценарию:

• Выяснения уровня подготовки студента;
  • Начитка материала по разговорной и письменной речи, правил грамматики;
  • Отработка произношения;
  • Практические задания, без которых не обойтись для качественного освоения материала;
  • Проверка студента на качество усвоения материала.

Что касается последнего пункта, то если вы в недостаточной степени овладели блоком правил, то нашими преподавателями будут предложены дополнительные занятия. Кроме того, в будущем программа будет корректироваться, основываясь на том, что легче, а что труднее дается студенту.

Стоит так же отметить, что мы предлагаем курсы, рассчитанные как на нулевой уровень владения китайским языком, так и на тех, кто может уже говорить и свободно понимает разговорную речь. В последнем случае, перед вами открывается прекрасная возможность оттачивать свои знания и навыки, общаясь с носителями языка.

Таким образом, если вы решили изучить китайский язык Ростов-на-Дону, то наша языковая школа открывает перед вами широкие возможности. Выучить иероглифы, научиться понимать речь и грамотно писать – это далеко не все что предлагается нашим центром. Вы также получите доступ к большой базе развлекательных материалов и учебных пособий по китайскому языку. Кроме того, каждый освоивший этот нелегкий, уместнее будет сказать очень трудный, язык, сможет с высоко поднятой головой сказать: «Да! Я смог! У меня получилось!». А разве не это главное?

Все что вам теперь нужно сделать, это связаться с нами и получить подробную информацию о стоимости, графике и программе для изучения китайского в Ростове.