Итальянский язык

Курсы итальянского языка в Ростове-на-Дону

Немного об Италии

Великолепие Италии — это большие возможности для тех, кто хочет посмотреть мир, познакомиться с людьми, которых граждане России назовут самыми приличными из европейцев. И большие возможности собственной экономической стабильности. Ни для кого не секрет, что тот, кто работает в международной компании, может попасть в кризис в родной стране, но остаться с доходами в другой. Не самый богатый уже может завести несколько магазинчиков в одной стране, самые умные заводят еще несколько в других. Но даже подойти к шефу и предложить эту идею можно, когда ты неплохо говоришь на языке страны, где будет новая фирма. Тогда будет и место с хорошей зарплатой, даже если вложится другой человек. Италия — страна в Европе. Воспитанные приятные люди вокруг. необыкновенно красивая природа, великолепный вкус итальянцев, — все это станет залогом успеха будущего бизнеса. Остается одно: выучить язык.

Уроки итальянского языка

Учить язык лучше с преподавателем. Методики помогут быстро начать разговаривать на нем и внимательно слушать собеседника. Есть много привычных обиходных выражений, которые он объяснит вам быстро. В первую очередь это культурные различия. Как вести себя в Италии вежливо? Как понять, деловой партнер злится или просто спокоен?

Изучение итальянского языка

Помните ли вы со школы, как сказать на иностранном языке: эй, ау, ах, ох, ого-го? Несмотря на то, что вы читали тексты и говорили на нем, мало кто помнит даже эти слова, которые нужны в обиходе. Изучение итальянского с преподавателем с маленькой группе — это возможность живого общения. Так вы станете употреблять нужные слова и выражения. Легче запомните те, которые понадобятся для того, чтобы быть милым по-итальянски.

Школа итальянского языка

Школа Итальянского языка в Ростове-на-Дону — это маленькие группы. Вы можете поболтать с преподавателем и просто поговорить в свободное от уроков время с сокурсниками. В школе многие дети вместе учат уроки для того, чтобы лучше разобраться. А взрослая школа языка с несколькими учениками — это ваша возможность поговорить с друзьями вне урока и подтянуть знание языка бесплатно. Научиться по поддерживать компанию на итальянском.

Методика изучения итальянского языка

Учебники построены на методиках, которые быстро научат говорить ребенка и взрослого. В обычной школе или в институте учат язык для того, чтобы самый лучший ученик мог литературно говорить на нем, читать, писать. Они предназначены для того, чтобы у ученика были перспективы стать переводчиком, ученым, дипломатом. Большинство учеников проходят сложный курс, но не могут показать идеальные результаты. Поэтому методики частных школ строятся на том, чтобы уменьшить требования. Язык только для жизни и работы — первая часть курса. Хотя квалификация преподавателей позволит и подготовить ученика, который рассчитывает сделать головокружительную карьеру. Просто нужно предупредить о своих намерениях при выборе курса.

Говорите по-итальянски

Для того, чтобы быстро заговорить, нужна практика. Итальянский язык поможет вам создать фирму в нескольких странах и быть защищенным от кризиса. Успешный ученик — это всегда работа переводчиком на выставках, в туристическом бизнесе и при торговых поставках. Наша школа предлагает прекрасных преподавателей: с лучшим образованием и носителей языка. Facio ut facias (делаю, чтобы ты дал, закон из римского гражданского права о работодателе и работнике) — крылатое латинское изречение и его мудрость будут вам понятны в оригинале.

Цены

Групповые занятия 3500 р.

Индивидуальные занятия 9600 р.

Индивидуальные занятия 1200 р. (90 мин) – взрослые, 800 р. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.