Испанский язык

Курсы испанского языка в Ростове-на-Дону

Уроки испанского языка

Поскольку испанский язык в наше время становится все более и более популярен, все чаще встает вопрос о необходимости его изучения среди многих из нас. Это и не удивительно, ведь именно испанский язык удостоен второго места в мире, после китайского, по количеству людей, которые на нем говорят. Да и тот факт, что вы владеете испанским, значительно повысит ваши шансы на успех на профессиональном уровне. Но у вас может возникнуть вопрос, куда же обратиться, чтобы изучать испанский язык в Ростове? Чтобы получить качественные уроки испанского языка добро пожаловать в языковой центр Royal School в Ростове-на-Дону.

Изучение испанского языка

Естественно у каждого из нас при изучении испанского языка могут возникнуть проблемы и множество различных вопросов. В языковом центре Royal School к изучению языка подходят очень профессионально и с особенным подходом к каждому ученику. Обучение проходит в небольших группках, в среднем от 2 до 5 человек, что позволяет уделить как можно больше внимания каждому обучающемуся.

Школа испанского языка

Королевская школа, в которой вы можете получить уроки испанского языка находится на пересечении ул. Красноармейской и пр-та Буденновский, в здании гостиницы «Ростов», 3 эт., оф.17. Возможно, вы ранее изучали испанский язык, но что-либо подзабыли, вы можете обратиться в языковой центр, где после консультации со специалистами будет определен ваш уровень знания языка. Также, языковой центр рад предложить каждому бесплатный пробный урок, что позволит вам убедиться в правильности вашего выбора. По завершению обучения, вы получите не только отличнейшие знания и навыки испанского языка, которые вы сможете успешно применять на практике, а и фирменный сертификат, подтверждающий тот факт, что вы закончили курсы.

Методика изучения испанского языка

Особое внимание следует уделить методике изучения языка, которая используется в Королевской школе. Здесь вы не просто будете изучать слова и их перевод на русский язык. Все занятия проходят исключительно на испанском языке, что способствует более успешному обучению. Ведь погружаясь полностью в языковую среду, когда вокруг только испаноговорящее окружение, вы значительно быстрее освоите материал и станете разговаривать на испанском языке. Уже после трехмесячного посещения курсов ученик достигает значительных результатов и может объясняться на испанском на разную тематику.

Преподаватели испанского языка

Кроме того, не следует упускать из виду и тот факт, что испанский язык в школе Royal Schoolпреподается в большинстве случаев носителями языка или же высококвалифицированными русскоговорящими специалистами. Благодаря этому у учеников есть замечательная возможность не только изучать лексику и грамматику языка, но и совершенствовать свое произношение.

И все же, почему для изучения практического курса испанского языка следует обратиться именно в языковой центр Royal School? Все очень просто, изучая испанский в нашей школе, вы:

• имеете возможность обучаться с носителем языка
  • вы получаете отличные знания и сертификат, подтверждающий прохождение курсов
  • у вас есть бесплатный пробный урок, чтобы оценить качество предоставляемых услуг
  • обучение проводится в маленьких группах по 2-5 человек
  • изучая язык вы погружаетесь в иноязычную среду
  • доступная и умеренная стоимость занятий

Цены

Групповые занятия 3500 р.

Индивидуальные занятия 9600 р.

Индивидуальные занятия 1200 р. (90 мин) – взрослые, 800 р. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.