Изучение французского языка

Вы решили изучать французский язык? Замечательно, тогда вы нашли именно то, что искали! Французский язык можно сравнить с волшебной музыкой, с мелодичной песней, он уникален и удивительно красив. Французский язык является одним из самых основных языков мира. На этом волшебном языке разговаривают более 200 миллионов людей на пяти континентах. Сегодня Франция может стать ближе, а вы, пользуясь этим шансом, гораздо глубже изучить ее историю. В этом вам помогут курсы французского языка в Ростове – на — Дону.

Что Вам дадут курсы французского языка?

Знание французского языка поможет вам сделать успешную карьеру на международном рынке труда в любой сфере деятельности. Если вы готовы к кардинальным переменам в своей жизни, тогда вперед, на наши занятия! На уроках французского языка, мы научим вас всем правилам чтения и произношения. Усвоив эти уроки, мы легко сможем перейти к грамматике, фонетике и изучению глаголов. В процессе изучения мы используем аудио и видеоматериалы, занимаемся чтением прессы, интересной литературы, прослушиваем музыку, что позволяет окунуться в языковую среду, а также преодолеть языковый барьер. Изучение французского языка откроет новые горизонты колоссальных возможностей. Усвоив базовые основы, вы сможете легко общаться на обыденные темы, читать простые тексты, воспринимать на слух любую информацию. Наши занятия подходят для любого уровня знаний.

Французский язык в Royal school

Ростов – на – Дону большой город, и в нем есть много репетиторов, предоставляющих услуги по изучению французского языка, но наша школа Royal school использует коммуникативные методы преподавания, а также современные учебные пособия, такие как LeNouveauTaxi. Наша школа является поистине королевской, мы стараемся для вас быть лучше и интересней. Наши профессиональные преподаватели помогут выучить язык в очень короткие сроки. Практический курс французского языка позволяет доносить знания максимально просто и интересно. Наши методики позволяют изучать лишь самое необходимое. В нашей школе французского языка преподают профессионалы с педагогическим и лингвистическим образованием, а также они являются носителями языка. Наши преподаватели помогут быстро развить базовый разговорный язык, что дает возможность в совершенстве усвоить французскую речь. И что немаловажно, в России действует программа двойных дипломов в рамках франко – российских программ. Подобная программа позволяет получить двойной диплом в сфере экономики, менеджмента и инженерии, основываясь на изучении французского языка.

Цены

Групповые занятия 3500 р.

Индивидуальные занятия 9600 р.

Индивидуальные занятия 1200 р. (90 мин) – взрослые, 800 р. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.