Фармацевтика

Курс Королевской Школы «Фармацевтика» разработан специально для профессионалов, занятых в соответствующей сфере, в ходе данного курса вас ожидает полное погружение в профессиональные термины фармацевтической индустрии.

Курс «Фармацевтика» в Королевской Школе разработан для студентов уровня уверенный B1 — B2 — начинающий C1 по шкале «Общеевропейские компетенции владения иностранным языком» (уверенный Pre-Intermediate, Intermediate). Но, если Ваш уровень не соответствует минимально требуемому уровню уверенного Pre-Intermediate, у вас будет возможность записаться на наш «Общий курс английского языка», а затем, достигнув необходимого уровня, приступить к изучению курса «Фармацевтика».

Либо, при условии отсутствия времени, Вы сможете начать заниматься по курсу «Фармацевтика» немедленно, учитывая, что первые несколько занятий будут уделены базовому объему информации, необходимой для изучения данного курса. Лишь после этого начиная специализированные уроки.

Обучение по курсу «Фармацевтика» будет основано на специальном учебном пособии из Великобритании, вкупе с медиа-диском, на котором вы сможете найти множество интерактивных заданий, дополнительно укрепляющих усвоенную из книги информацию.

Слева — полное содержание курса «Фармацевика», прежде чем начинать обучение у вас есть возможность ознакомиться с ним.

Официальный сертификат «Королевской Школы», подписанный директором и завучем языкового центра. Этот документ вы получаете по окончанию обучения.