Энергетика

Курс Королевской Школы «Энергетика» разработан специально для работников и руководителей, занятых в сфере энергетической промышленности и предприятиях энергетического комплекса, для студентов, чья будущая профессия связана с работой на предприятиях энергетического комплекса. Некоторые темы из круга изучаемых вопросов по данному курсу — перебои в поставках энергоресурсов, проблемы ядерной энергетики, будущее энергетики, слияния и альянсы на рынке энергоресурсов и т.д.

Курс «Энергетика» в Королевской Школе разработан для студентов, начиная с уровня B1 до начинающих С1 по шкале «Общеевропейские компетенции владения иностранным языком» (начинающий Pre-Intermediate, уверенный Intermediate). Но, если Ваш уровень не соответствует минимально требуемому уровню начинающего Pre-Intermediate, у вас будет возможность записаться на наш «Общий курс английского языка», а затем, достигнув необходимого уровня, приступить к изучению курса «Энергетика».

Либо, при условии отсутствия времени, Вы сможете начать заниматься по курсу «Энергетика» немедленно, учитывая, что первые несколько занятий будут уделены базовому объему информации, необходимой для изучения данного курса. Лишь после этого начиная специализированные уроки.

Обучение по курсу «Энергетика» будет основано на специальном учебном пособии из Великобритании, вкупе с медиа-диском, на котором вы сможете найти множество интерактивных заданий, дополнительно укрепляющих усвоенную из книги информацию.

Слева — полное содержание курса «Энергетика», прежде чем начинать обучение у вас есть возможность ознакомиться с ним.
Официальный сертификат «Королевской Школы», подписанный директором и завучем языкового центра. Этот документ вы получаете по окончанию обучения.