Другие языки

другие языки

языковые курсы для учебы, путешествий и работы.

Основные направления

Групповые занятия

У вас есть друзья, с которыми хотите изучать язык? Хотите достичь общих целей? Нужно общение для быстрого изучения? Изучайте язык с друзьями в небольших группах от 2 до 6 человек

Индивидуальные занятия

Хотите изучить язык быстро? Нужна индивидуальная программа? Составьте удобное для себя расписание и занимайтесь лично с преподавателем.

Онлайн занятия

Не хотите тратить время на дорогу? Часто бываете в командировках? Обучайтесь на нашей онлайн платформе и не теряйте свое драгоценное время

Подробнее о методике

READING(Чтение)

Студент читает, учитель только корректирует. После прочтения перед Вами встает задача пересказать, то что Вы поняли из текста своими словами и отработать специальные упражнения для более детального понимания информации.

GRAMMAR(Грамматика)

Хотя “Royal School” придерживается классического метода обучения, мы не строим занятие вокруг сухой грамматики. Преподаватель объяснит правила интересным и необычным методом.

VIDEOS(Видео)

Благодаря тому, что аудитории оснащены интерактивным оборудованием — занятия развлекают и задействуют дополнительные органы чувств. В конце каждого раздела демонстрируется небольшое видео по теме.

LISTENING(Прослушивание)

Умение понимать, общаться, смотреть фильмы на оригинальном языке требует постоянной практики аудирования. На занятиях Вы проходите три вида аудирования.

SPEAKING(Разговор)

Накопленный опыт позволил “Royal School” узнать основную проблему студентов — Свободное общение, поэтому мы придумали разговорные занятия с носителями языка каждую неделю!

VOCABULARY(Словарь)

В программе «London Atmosphere» Вы научитесь понимать и использовать слова, не переводя на русский. Ваш мозг заработает на английском!

ВАШИ ВОПРОСЫ

1 Как часто проводятся занятия?

Занятия проводятся 2 раза в неделю для детей и взрослых. При необходимости сами выбирайте интенсивность занятий.

2 Какая длительность занятий?

Занятия длятся по выбору по 60 или 80 минут. Для детей используем короткие уроки по 45 минут.

3С какого возраста дети могут начинать изучение языка?

Дети могут учить с любого возраста, главное, чтобы они были психологически готовы к занятиям.

4 Могу ли я получить сертификат после окончания курса?

Да, школа Royal School имеет образовательную лицензию, после обучения вы получите сертификат на знание иностранного языка соответствующего уровня.

5 Преподаватели — носители языка?

У нас есть как русскоязычные преподаватели, так и носители языка. Все они являются опытными педагогами, и мы гарантируем качество преподавания.

6Какова численность групп?

Для качественного преподавания мы создаем небольшие группы численностью не более 6 человек.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос!

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Готов присоединиться?

Если да! То смело жми кнопку и наш менеджер тебе перезвонит!
Начать учиться