Чешский язык

Уроки чешского языка

Чешский язык является одним из славянских языков, который постоянно набирает обороты на территории СНГ. Некоторые люди учат чешкий из-за того, что это очень красивый и своеобразный язык, некоторые из-за того, что хорошее знание чешского языка, даёт возможность бесплатно обучаться в высших учебных заведениях Чешской республики. Однако для того чтобы разговаривать по-чешски на достойном уровне, необходимо большое внимание уделять урокам чешского языка.

Изучение чешского языка

Однако при изучая чешский язык самостоятельно, Вы можете столкнуться с целой кучей вопросов, т.к. грамматика чешского языка является очень сложной, и требует тщательного изучения. В нашем языковом центре, с Вами всегда рядом будет находиться преподаватель, который не только ответит на все Ваши вопросы, но и направит Вас в нужном направлении и поможет справиться с освоением грамматических правил. Занятия в Royal school проводятся как в группах по 2-5 человек, так и индивидуально, Вы можете выбрать вариант, который больше всего подходит именно Вам.

Методика изучения чешского языка

Особое внимание следует уделить методике изучения языка, которая используется в Royal school. Обычно занятия в нашем центре проводятся на изучаемом языке, т.е. как только вы овладеете достаточным уровнем чешского языка, преподаватель переключится на чешский язык и занятия будут проходить только на чешском. Тяжело в учении, легко в бою! Не забывайте об этом 🙂

Погружаясь таким образом в языковую среду вы значительно быстрее освоите материал и станете разговаривать на чешском языке. Уже после трехмесячного посещения курсов ученик достигает значительных результатов и может объясняться на чешском на разную тематику.

Мы приглашаем Вас учить чешский язык в Ростове-на-Дону 🙂
Приходите к нам и мы Вам поможем!

Так же вы:

• имеете возможность обучаться с носителем языка
  • вы получаете отличные знания и сертификат, подтверждающий прохождение курсов
  • у вас есть бесплатный пробный урок, чтобы оценить качество предоставляемых услуг
  • обучение проводится в маленьких группах по 2-5 человек
  • изучая язык вы погружаетесь в иноязычную среду
  • доступная и умеренная стоимость занятий

Цены

Групповые занятия 3500 р.

Индивидуальные занятия 9600 р.

Индивидуальные занятия 1200 р. (90 мин) – взрослые, 800 р. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.