Бортпроводник

Курс Королевской Школы «Бортпроводник» разработан специально для стюардов и стюардесс для общения на английском языке как на земле, так и в небе. Данный курс подходит также для студентов, которые собираются связать свою жизнь с профессией бортпроводника и людей, готовящихся пройти собеседование с представителями авиакомпании.

Курс «Бортпроводник» в Королевской Школе разработан для студентов уровня B1-начинающий B2 по шкале «Общеевропейские компетенции владения иностранным языком» (уровень Pre-Intermediate, начинающий Intermediate). Но, если Ваш уровень не соответствует минимально требуемому уровню Pre-Intermediate, у вас будет возможность записаться на наш «Общий курс английского языка», а затем, достигнув необходимого уровня, приступить к изучению курса «Бортпроводник».

Либо, при условии отсутствия времени, Вы сможете начать заниматься по курсу «Бортпроводник» немедленно, учитывая, что первые несколько занятий будут уделены базовому объему информации, необходимой для изучения данного курса. Лишь после этого начиная специализированные уроки.

Обучение по курсу «Бортпроводник» будет основано на специальном учебном пособии из Великобритании, вкупе с медиа-диском, на котором вы сможете найти множество интерактивных заданий, дополнительно укрепляющих усвоенную из книги информацию.

Слева — полное содержание курса «Бортпроводник», прежде чем начинать обучение у вас есть возможность ознакомиться с ним.

Официальный сертификат «Королевской Школы», подписанный директором и завучем языкового центра. Этот документ вы получаете по окончанию обучения.