Авиация

Курс Королевской Школы «Авиатор» разработан специально для пилотов и экипажей воздушных судов, персонала аэропорта, диспетчеров. Проходя обучение по данному курсу, все вышеперечисленные категории специалистов смогут ощутимо расширить свой словарный запас профессиональных терминов. По ходу изучения курса будут затраиваться такие темы, как внештатные ситуации для пилота на борту самолета, предполетная подготовка, приземление, базовые принципы радиосвязи на английском языке и т.п.

Курс «Авиатор» в Королевской Школе разработан для студентов уровня уверенный B1 — начинающий B2 по шкале «Общеевропейские компетенции владения иностранным языком» (уверенный Pre-Intermediate, наинающий Intermediate). Но, если Ваш уровень не соответствует минимально требуемому уровню уверенного Pre-Intermediate, у вас будет возможность записаться на наш «Общий курс английского языка», а затем, достигнув необходимого уровня, приступить к изучению курса «Авиатор».

Либо, при условии отсутствия времени, Вы сможете начать заниматься по курсу «Авиатор» немедленно, учитывая, что первые несколько занятий будут уделены базовому объему информации, необходимой для изучения данного курса. Лишь после этого начиная специализированные уроки.

Обучение по курсу «Авиатор» будет основано на специальном учебном пособии из Великобритании, вкупе с медиа-диском, на котором вы сможете найти множество интерактивных заданий, дополнительно укрепляющих усвоенную из книги информацию.

Слева — полное содержание курса «Авиатор», прежде чем начинать обучение у вас есть возможность ознакомиться с ним.
Официальный сертификат «Королевской Школы», подписанный директором и завучем языкового ценра. Этот документ вы получаете по окончанию обучения.