Арабский язык

Арабский язык в Ростове-на-Дону

Уроки арабского языка

Арабский язык заслужено считается одним из самых загадочных, интересных, открывающих дверь в древние культуры и цивилизации языком. Услышав однажды речь носителя арабского языка, можно еще очень долго думать и гадать о чем же он говорил и откуда появилось слияние, сочетание казалось бы таких необычных звуков. Помимо того, что арабский язык является самым древнейшим языком, на сегодняшний день в двадцати пяти странах арабский является официальным. Данный язык так же широко используется среди тех, кто исповедует исламскую религию, а это более миллиарда людей. Получив такое широкое распространение по всему миру, совершенно не удивительно, почему при выборе изучения дополнительного языка, все больше и больше людей выбирают именно уроки арабского.

Изучение арабского языка

На сегодняшний день, у всех жителей Ростова- на-Дону, есть возможность изучить новый интересный язык. Изучение арабского языка, это возможность открыть новые границы, погрузиться в атмосферу древности, изучить дополнительно новый язык, который так важен на международной политической, экономической и туристической арене.

Школа арабского языка

Получить качественный уровень образования при изучении языков можно в Королевской школе арабского языка. Помимо индивидуального подхода, лучших преподавателей, удобного время для посещения занятий, мы предлагаем пройти как теоретический, так и практический курс арабского языка.

Методика образования

Изучая арабский язык в нашей школе, результат не заставит себя ждать. Авторская методика обучения составленная опытными преподавателями, работает таким образом, что важнейшие знания, полученные на каждом занятие, будут плотным фундаментом закрепляться в сознание и по окончанию обучения сложится полный максимальный багаж знаний, необходимый, для коммуникации на арабском языке.

Преподаватели арабского языка

В нашей Королевской школе уделяется огромное значение вопросу кадров. Мы подбираем только лучший преподавательский состав. Каждый из работников школы, нацелен на результат- а результат это уровень знаний наших учащихся. Все преподаватели арабского языка имеют специальное образование, квалификацию, опыт и являются носителями языка. Благодаря своим знаниям и навыкам, они смогут помочь изучить арабский язык, любому жителю Ростова-на- Дону. Подведя итоги к вышесказанному, еще раз напомним, почему при изучении арабского языка нужно выбрать именно нашу королевскую школу:

• Индивидуальный подход;
  • Группы состоят из 2-5 человек;
  • Лучшие преподаватели города;
  • Авторская высокоэффективная методика обучения;
  • Бесплатный пробный урок.

Изучение арабского языка — это отсутствие языкового барьера при общении с еще более миллиардом жителей нашей планеты, возможность понимать и объяснять свои позиции в любой из 25 стран, где арабский является официальным языком, быть активным и самостоятельным туристом на многих всемирно известных курортах и просто возможность стать носителем еще одного дополнительного языка. А для достижения поставленной цели, нужно просто доверить дело профессионалам своего дела, которые помогут преодолеть казалось бы такую сложную цель.

Цены

Групповые занятия 3500 р.

Индивидуальные занятия 9600 р.

Индивидуальные занятия 1200 р. (90 мин) – взрослые, 800 р. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.