Арабский язык

Арабский язык в Ростове-на-Дону

Уроки арабского языка

Арабский язык по праву считается одним из самых богатых языков мира и является официальным языком в 25 странах. Арабская речь завораживает своей загадочностью и имеет глубокие корни, уходящие в далёкие времена тогда только зарождения цивилизаций. Большинство стран, ныне богатых «черным золотом», говорят именно на языке шейхов и фараонов. Получив такое распространение и влияние, люди всё чаще выбирают дополнительным языком именно арабский.

Изучение арабского языка

На сегодняшний день у всех жителей РостованаДону есть возможность овладеть столь интересным и богатым языком. Изучать арабский – значит погружаться во времена древности, проникаться её мудростью и открывать для себя новые горизонты. Именно сейчас, как никогда, владение арабским языком является неоспоримым преимуществом при трудоустройстве в зарубежные фирмы и за границей.

Школа арабского языка

Получить качественный уровень образования при изучении языков можно именно в Royal School. Помимо индивидуального подхода, лучших преподавателей, специально оборудованных аудиторий и удобного времени для посещения занятий, мы предлагаем пройти как теоретический, так и практический курс арабского языка.

Методика образования

Изучая арабский язык в нашем центре, результат не заставит себя ждать. Авторские методики, составленные опытными преподавателями, работают таким образом, что важнейшие знания, полученные на каждом занятии, будут уже с первых уроков плотно закрепляться в памяти студентов. По окончании обучения наши выпускники обладают знаниями и навыками, необходимыми в полной мере общаться на арабском языке.

Преподаватели арабского языка

В нашем центре «Royal School» уделяется большое внимание кадрам. Преподавательский состав формируется только из лучших учителей города. Каждый из работников школы, нацелен на результат- а результат это уровень знаний наших учащихся. Все преподаватели арабского языка имеют специальное образование, квалификацию, опыт и являются носителями языка. Благодаря своим знаниям и навыкам, они смогут помочь изучить арабский язык, любому жителю Ростована- Дону. Подведя итоги к вышесказанному, еще раз напомним, почему при изучении арабского языка нужно выбрать именно нашу королевскую школу:

Индивидуальный подход;

Группы состоят из 2-5 человек;

Лучшие преподаватели города;

Авторская высокоэффективная методика обучения;

Бесплатный пробный урок.

Изучение арабского языка — это отсутствие языкового барьера при общении с еще более миллиардом жителей нашей планеты; возможность понимать и объяснять свои позиции в любой из 25 стран, где арабский является официальным языком; быть активным и самостоятельным туристом на многих всемирно известных курортах и просто возможность стать носителем еще одного дополнительного языка. А для достижения поставленной цели нужно просто довериться профессионалам своего дела, которые помогут преодолеть, казалось бы, такую сложную цель.

, которые помогут преодолеть казалось бы такую сложную цель.

Цены

Групповые занятия 3500 р.

Индивидуальные занятия 9600 р.

Индивидуальные занятия 1200 р. (90 мин) – взрослые, 800 р. (60 мин) – дети. С носителем языка или русскоязычным.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 3150 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2975 руб.