курсы иностранных языков

от 3230 рублей/1,5 часа

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ

курс английского языка

подготовка к егэ английский язык

от 3800 рублей/8 занятий (в группе)

ЭКСПРЕСС

с носителем языка

от 3230 рублей

ЗАПИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Как часто проводятся занятия?

Мы проводим занятия для взрослых и детей 2 раза в неделю.

Если мне не понравится, есть ли возврат средств?

Первое занятие мы проводим бесплатно. Вы заранее можете оценить качество наших курсов и уже потом принять решение об оплате.

Преподаватели - носители языка?

У нас есть преподаватели, которые являются носителями языка. Мы гарантируем качество преподавания.

Сколько занятий в 1 курсе?

Продолжительность курса мы подбираем индивидуально под каждого человека.

Какая численность групп?

Обычно мы набираем небольшие группы для того, чтобы обучение было качественным. Численность групп не более 6 человек.

Необходимость знания английского языка

На сегодняшний день английский язык считается самым востребованным в мире. Он необходим для того, чтобы отправиться на обучение или работу за границу, для путешествий в европейские страны. Мы предлагаем пройти курсы английского языка каждому желающему в режиме онлайн.С нашей командой вы сможете выйти за пределы одной культуры и расширить свой кругозор.

Профессиональные преподаватели обучат каждого желающего с нуля.  Курсы английского языка в Ростове–на–Дону  — это:

1. Изучение делового английского языка
  2. Разговорный язык
  3. Английский для детей
  4. Курсы английского языка для студентов

Преимущества изучения английского языка в нашей школе

У нас трудятся лучшие специалисты, которые помогут освоить практический английский каждому желающему. Наши преподаватели регулярно углубляют накопленные знания и посещают семинары, благодаря чему уровень предлагаемых услуг постоянно растёт. К основным плюсам обучения относятся следующие пункты:

• Позитивная и располагающая атмосфера
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Общение с носителями языка по скайпу
  • Высокий результат после прохождения курса
  • Хорошая структура курса и последовательные уроки

Методика обучения английскому языку

Наша школа предлагает обучение с нуля с помощью уникальной системы, позволяющей максимально просто и качественно справиться с поставленными задачами. К ним относятся навыки чтения, понимания речи на слух, разговоры и письмо на английском языке. К основным методикам относятся:

1. Коммуникативная
  2. Проектная
  3. Тренинговая
  4. Интенсивная
  5. Обучение с помощью онлайн упражнений

Английский для взрослых

Курсы английского языкаНикогда не поздно начать изучать что – то новое! Взрослые люди обучаются новым языкам не менее результативно, чем дети. Для этого всего лишь требуется хорошая концентрация внимания и желание развития языковых навыков.

Опытные педагоги помогут вам поставить правильное произношение и предоставят все необходимые материалы для учёбы, благодаря чему курсы английского языка покажутся вас простыми и увлекательными. Все занятия проводятся в удобное для вас время.

Быстрое изучение английского языка

Обучение английскому языку может быть максимально быстрым и эффективным. Экспресс курс станет отличным стартом для изучения более углубленных курсов, что откроют перед вами ещё больше новых и возможностей.

Данный курс подходит для тех, у кого нет времени на изучение многомесячной программы. Если клиент не готов ждать и хочет говорить на английском языке уже завтра, тогда экспресс обучение то – что нужно. Курс позволит углубить и освежить уже приобретённые навыки. Ценные советы для учеников. Выбрав начальный курс для изучения английского, необходимо обратить внимание на советы, что помогут сэкономить время и силы, сделав вас ближе к заветной цели. Желание и мотивация для начинающих учеников – первый шаг к успеху. Переход от простого материала к более сложному. Языковые курсы подразумевают регулярность занятий. Разнообразие способов изучения – от книг до фильмов. Общение с носителями языка в социальных сетях. Постоянная работа над произношением.

Почему вам стоит выбрать именно нас?

1. Мы предлагаем демократичные цены и идём навстречу каждому клиенту
  2. Наш персонал – это высококвалифицированные опытные специалисты
  3. Использующиеся методики эффективны и проверены годами
  4. Наши курсы английского языка собирают группы с небольшим количеством человек, что позволяет уделить время каждому клиенту