Английский для взрослых

Английский язык для взрослых

— Хотите выучить английский, но не знаете где?

— Или Вы что-то знаете, но стесняетесь применить это на практике?

— А может, Вы уже говорите на нём и хотите «не терять хватку»?

Royal Schoolк Вашим услугам!

• Выгодные условия обучения — 3 000 рублей за 12 групповых занятий в меся
    (8 занятий с русскоязычным преподавателем и 4 занятия разговорной практики с носителем языка).
    Никаких предоплат за весь курс сразу и без каких-либо кредитов!
  • Преподаватели — опытные педагоги, как русскоязычные, с опытом работы за рубежом, так и носители языка.

• Наполняемость групп до 6-и человек обеспечит комфортные условия обучения — внимания преподавателя однозначно на всех хватит 🙂

• Оборудованные медиа-классы позволяют применять современные коммуникативные методики обучения в нашем языковом центре. Благодаря этому Вы начнёте говорить по-английски уже через 3 месяца обучения!

• Предусмотрена система компенсации пропущенных занятий!

• После успешного прохождения курса мы выдаём сертификаты.

• Конечно же, мы говорим не только на английском — в нашем центре преподают еще 18 различных иностранных языков. Изучение языка даётся тем легче, чем раньше Вы к нему приступите!

• Гибкая система скидок — при оплате вперед, за приведенных друзей и с каждым дополнительным языком Вы платите ощутимо меньше!

Наши филиалы расположены в непосредственной близости от Вас:

— В Центре: Красноармейская, 106 (2 этаж);

— На Северном: Космонавтов 2/2 (ТЦ «Вавилон», офис 403);

— На Западном: Маршала Жукова, 36/5 (ЖМ Левенцовский).

Попробовать, каково учиться с нами, Вам ничего не стоит, ведь у нас первое занятие — бесплатно! Остались вопросы или вы уже готовы записаться на пробное занятие, то звоните по телефонам:

— В Центре: 246-42-20, 246-42-12;

— На Северном: 246-42-30;

— На Западном: 246-42-35.

Еще совсем недавно тех, кто хорошо знал английский язык, можно было пересчитать по пальцам. На сегодняшний день, изучение иностранного языка стало доступной возможностью для всех. Наши курсы подходят как начинающим, так и тем, кто уже хорошо знает язык. Предварительно мы проводим тестирование и определяем уровень знания языка, согласно которому выстраиваем программу обучения. Кроме того, вы можете самостоятельно определить степень интенсивности изучения английского языка.

Наиболее эффективным способом изучения английского языка на курсах для взрослых является обучение в небольших группах. Мы используем специальные программы по обучению деловой лексике, разговорному языку. Мы не просто преподаем английский, мы делаем все, чтобы вы могли использовать английский язык в реальной жизни и говорили по-английски правильно и свободно.

Цены

Групповые занятия — 3300 руб.

При оплате за:

3 месяца — скидка 10% от общей суммы 2970 руб.

6 месяцев — скидка 15% от общей суммы 2805 руб.