Нам исполняется один год!

Королевская Школа подводит итоги первого учебного года. Что происходило у нас в языковом центре за последние 365 дней? Каковы наши достижения? — на эти и многие другие вопросы вы найдете ответы, ознакомившись с данной статьей!

Совсем недавно, ровно год тому назад молодой языковой центр «Королевская Школа» начал свою работу и вот 365 дней спустя мы отмечаем наш первый день рождения! Этот год наполнил разнообразными событиями жизнь Королевской Школы.

За первый учебный год у нас появилось более 100 учеников, начиная от школьников и их родителей, до студентов ростовских ВУЗов, и представителей различных организаций нашего города, к примеру с нами учатся такие компании, как ОАО «Сбербанк России», Vaillant Group, Blits.

За этот год было проведено огромное количество дискуссионных клубов, как в здании Royal School (каждую субботу, при том, что мы ни разу за 52 недели не оnменили наш, уже ставший традиционным, Discussion Club), так и в учебных классах школ нашего района (к примеру у наших друзей — школа №43 и школа №78). Мы общались с учениками школ на самые разные темы, начиная от описания на английском языке рецепта приготовления борща, заканчивая небольшими историями из жизни транснациональных корпораций, вроде Microsoft и Apple!

Королевская Школа не отстает и от предпочтений он-лайн аудитории — вы сможете найти страничку нашего языкового центра на таких сайтах, как — ВКонтакте, Facebook, LinkedIn, YouTube, Google+, Одноклассники, а также вы сможете присоединиться к нам в Skype!

В конце весны у Королевской Школы появились первые студенты закончившие курсы обучения различным языкам и получившие соответствующие фирменные сертификаты нашего международного языкового центра. Так, освоив соответствующий уровень наши выпускники научились понимать и, что более важно, общаться как с русскоязычными преподавателями, так и с носителями языков!

За это время Королевская Школа увеличилась на две учебные аудитории, таким образом, заняв два этажа бизнес-крыла конгресс-отеля «Ростов»! Наши учебные аудитории №14,15,16 располагаются на 3 этаже, сразу за нашим основным офисом (оф.17), а также на 2 этаже у нас располагается учебная аудитория для индивидуальных занятий (№1).

Мы стараемся улучшить наш языковой центр каждый день, для того, чтобы он отвечал самым строгим требованиям наших студентов, таким образом, если у Вас имеются какие-либо комментарии к работе нашего центра, вы всегда сможете их оставить на сайте в разделе «Ваши отзывы» (раздел меню «О Школе«). Также, вы сможете поделиться вашим мнением о работе нашего центра в соответствующих разделах нашей группы ВКонтакте, либо по тел. +7(863)246-42-12, +7(863)246-42-20. Не забывайте и про нашу электронную почту — royal-school@yandex.ru

Мы всегда рады видеть новых студентов в нашем языковом центре, спасибо всем тем, кто был с нами весь этот год, двери Королевской Школы для вас всегда открыты!

Comments are closed.